schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.658.314 руб. 132 62.182 руб. 904

Средняя общеобразовательная школа №585

Адрес: Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 3, к. 2
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Варова Ирина Александровна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: sc585@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Кировском районе / 228 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В 585 школе царит полнейшая дискриминация в плане разделения детей с 5 класса на профильный и другие НЕ профильные классы. Во всех мероприятиях судя по группам в социальных сетях и сайту школы участвует только профильный П класс, ведь они лучшие и их готовят для этого. А других детей как будто и нет. Ремонт в школе отвратительный, туалет сделали только после жалоб родителей в администрацию района. Компьютеры вернее клавиатура старая кнопки западают, а если учесть что детей со 2 класса без подготовки гоняют на срезовые контрольные работы на компьютере за которые ставят оценки в журнал это не очень хорошо. Педстостав школы грубый и надменный. Учительница физкультуры может отобедать гамбургером прямо на уроке посередине физкультурного зала. Администрация школы не решает школьные конфликты, видимо потому что не находится на рабочем месте в рабочее время.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Опять же разделение не понятно по каким таким оценкам, дети с замечательными оценками попадают в класс О ( а выход от туда только в ПТУ) если конечно повезет, а вот дети чьи родители были в отличных отношениях с учителем с большой вероятностью попадут в П-профильный класс хотя и оценки у них не особо хороши. К ОГЭ готовят только профильный класс ставя 2 дополнительных урока в расписание. Администрация врет в глаза. Кружки для началки очень слабые, еда в столовой отвратительная. Полностью присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Трижды подумайте перед тем как вести ребенка в эту школу.
Санкт-Петербург
Училась я на 585-й школе уже давно. Очень довольна уровнем обучения и дружелюбными учителями. Дети получают хорошее базовое образование. Когда я начинала приходить в школу, здание, место, кабинеты были приветливы и приятны. Постоянно проводились разнообразные мероприятия, чтобы дети могли получить дополнительные знания и развитие. Дружелюбные учителя готовы на все, чтобы дети учились хорошо, давали полезные советы и помогали детям в их прогрессе. Они всегда были очень дружелюбны и предупредительны по отношению к своим школьникам. Они мне были очень полезны в течение моего периода обучения и помогли мне изучить много полезных знаний. Жаль, что давным давно я вышла из школы, но мне приходится её помнить на всю жизнь. Надеюсь, у детей из школы №585 будет так же хорошо, как и у меня.
Ленинградская область
Уважаемые родители, если вы планируете отдать ребенка в школу 585 прочтите!!! Школа не имеет грамот и отличий по образовательному процессу. Непонятно на основании чего распределяет детей по умственным критериям, вследствие чего детей делят после 4го класса на п класс- отличники, у класс- хорошисты, о класс- троечники. Вследствие этого далее обучают по программе: 'п 'класс изучают программу полностью и сдают егэ хорошо, 'у' класс могут пропускать параграфы и сдают егэ с натяжкой, и если ребенок попадает в 'о' класс- то егэ он не сдаст, говорю не голословно- стоит взять конспекты ребенка из п класса и о класса и сравнить!!!! Разницу вы увидите сразу. С домашними заданиями тоже самое. Директор утверждала, что п класс просто учат углубленно, а о классу разжевывают, не ведитесь, в о классе ваше чадо учить не будут. Даже по расписанию уроков в классах п, у и о понятно как их учат количество уроков заметно сокращается если ребенок не в отличном 'п' классе. Школа защищает и оправдывает такие действия на административном уровне. Дирекция заявляет, что имеет право делить так классы, но не в уставе школы, не в комитете по образованию таких документов нет.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №585 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 год усредненный балл был около 65!! Качество образования не назовешь крутым, и без дополнительной подготовки, Ирина Александровна, в рейтинговые институты не поступить.
Санкт-Петербург
Ужасная школа, работающая по системе концлагерного режима, а то и хуже. Очень не профессиональный педсостав начальных классов, включая социального педагога и директора. В школе царит не справедливость и дискриминация. Крайне не рекомендую эту школу. Не допустите психологического насилия над вашими детьми, отнеситесь к этому очень осторожно, оберегайте своих детей.
Санкт-Петербург
Окончила школу 2 года назад, сейчас учусь в универе. Хочу поблагодарить всех педагогов, за все те знания, что вы вложили в наши головы. Пока училась было сложно, учителя строго нас спрашивали, но сейчас понимаю, как много вы нам дали, как старались передать нам знания. Подготовить к взрослой жизни, выбрать будущую профессию. Спасибо за вашу доброту и заботу! Благодарю, за тут микроклимат, что царил в школе. Мне всегда было интересно в школе, на уроках, на внеклассных занятиях. В школе всегда кипела бурная деятельность, многочисленные кружки, подготовка к праздничным концертам и мероприятиям, КВНам. Школа отличная.
Санкт-Петербург
Школа плоха для тех, кто не хочет учиться! А для нас школа хорошая. Старший сын закончил эту школу и учиться в университете. Сейчас учится дочь и тоже все хорошо. Огромное СПАСИБО всем педагогам!!!
Санкт-Петербург
Школа не очень.. препалователи ужасны. Отношение учителей к ученикам, ужасное. Учителя типо матиматички и англичанки, физички-вообще учить не умеют.
Санкт-Петербург
Мой ребенок уже в 5 классе. Учимся в этой школе с 1-го. Классный руководитель Алла Петровна - находит общий язык с детьми, доступно все объясняет, хороший учитель и классный руководитель.
Остальные учителя тоже нравятся. Никогда не отказывались помочь ребенку наверстать пропущенное (болеем много), всегда помогали. Но при этом высоки требования к знаниям, а это - несомненный плюс.
Санкт-Петербург
Школа ужасная, учителя не учат, дисциплины нет
Санкт-Петербург
хуже школы во всем городе нету.
учат отвратительно, отношения как учеников, так и учителей оставляет желать лучшего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №277 Санкт-Петербург
596 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №261 Санкт-Петербург
736 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №387 Санкт-Петербург
751 метр
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости