schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.548.400 руб. 170 59.718 руб. 378

Школа-интернат №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 258 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 24 ЛитерА
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Бейнарович Константин Константинович
Телефон: (812) 377-21-... показать
E-mail: int002@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Кировском районе / 195 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень довольна тем, что мой ребёнок поступил в школу-интернат №2. Здесь все продумано до мелочей - теплое отношение преподавателей, правильно организована дисциплина, проводятся разнообразные мероприятия. Ребёнку понравилось и здесь. За эти пару месяцев он стал заметно хорошо чувствовать себя и развиваться. Не забывается также о физическом воспитании. Моя семья и друзья гордятся его успехами. Благодарю школу-интернат №2 за образование и воспитание моего ребенка.
Санкт-Петербург
Я являюсь одним из благодарных воспитанников школы-интерната №2 в Кировском районе Санкт-Петербурга. За годы обучения мне была дарована возможность развиваться как личность, так и получать полезные знания. В школе мне было открыто дверь в мир интеллектуального и духовного развития. Я благодарна директору Бейнаровичу Константину Константиновичу за его постоянное внимание и поддержку. Он проявлял большую заботу о каждом ученике и прислушивался к нашим просьбам и пожеланиям. За годы обучения в школе я получила все то, что мне необходимо для достижения будущих успехов. Я благодарна школе-интернату №2 в Кировском районе Санкт-Петербурга за то, что она предоставила мне возможность для профессионального развития.
Санкт-Петербург
Несколько лет назад я окончил школу – интернат № 2 города Санкт-Петербурга. Это место помогло мне не свернуть на плохую тропу жизни, а понять, что образование – это одно из главных составляющих в жизни. Теперь я получаю высшее образование, и это благодаря моей школе. Здесь я вырос, и здесь я получил всё внимание от учителей. Они всегда доступно объясняли материал, в трудные минуты помогали мне и моим одноклассникам. Жизнь может подставить множество испытаний, но вытерпеть нужно всё. Эти слова я запомнил для себя ещё с малых лет, и очень горжусь, что учился именно в этой школе. Отношение к ученикам здесь очень доброе и хорошее.
Санкт-Петербург
Работа с детьми всегда сложна и ответственна, а если у детей проблемы со здоровьем, то ответственность увеличивается в разы. В этой школе очень профессиональные педагоги, они прекрасно проводят уроки, внимательны к ученикам. Есть претензии к столовой, но это больной вопрос во многих школах. Хорошо поставлена профориентация у старшеклассников. Здесь регулярно организуют традиционные мероприятия – день рождения школы, неделя детской книги и ещё много других. У младших школьников много внеурочных занятий: развитие коммуникативной деятельности, развитие речи, адаптивная физкультура. Детишкам в школе интересно. Дочка через год заканчивает эту школу, тут она получила хорошие знания и многому научилась для жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №269 Санкт-Петербург
186 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №658 Санкт-Петербург
186 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
372 метра
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости