schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.833.143 руб. 143 66.100 руб. 864

Средняя общеобразовательная школа № 545

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Ново-Гагаринская ул., д.39, к.2
Округ/район: Курортный район
Директор: Лагутина Елена Борисовна
Телефон: (812) 432-62-... показать
E-mail: spbscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Курортном районе / 527 место в СПб в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 91.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
.Обучаюсь в школе №545 Сестрорецк уже два года. Положительно оцениваю уровень образования и практический подход учителей. Инфраструктура школы достаточно современная и удобная. Обучающиеся в школе очень разнообразны и увлечены своими занятиями. Но всё же для развития местного образования надо больше финансирования и внимания к образованию, чтобы предоставлять ученикам возможность приобретать более глубокое, интересное и увлекательное образование.
Санкт-Петербург
Я хожу в школу №545 сестрорецк, которая расположена в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мне нравится учиться в этой школе, потому что здесь доброжелательная атмосфера, создающаяся под руководством директора Лагутиной Е. Б. Занятия проходят интересно, преподаватели всегда готовы помочь ученикам, и при этом добры и любезны. Но иногда расслабляется дисциплина, которую нужно возвращать на правильный курс. В целом школа предоставляет достаточно атмосферы для эффективного обучения и развития.
Санкт-Петербург
Хочу поделиться отзывом из личного опыта. Обучаемся в 4 классе и собираемся переходить в другую школу. Так распиаренный учитель Нашева А. М. Это нечто. Ребёнок запуган, постоянные унижения, крики. А ответ один, вы знали к кому шли. Постоянно отсутствует и дети сидят дома, на продленке не гуляет, поборы на подарки и не понятные нужды. И это малая часть. А все потому, что подружка директора. Если вам дороги дети, отдавайте к учителям которые имеют своих детей, у этой ненависть к детям и не состоятельным родителям.
Санкт-Петербург
школа откровенно не очень. но учитель начальной школы Раиса Петровна - прекрасна. закончила четвертый класс с одной четверкой, очень грамотно объясняет, иногда рассказывает истории о своей жизни. очень любила математику, но вот в старшей школе ужасно, все курят, в туалетах ни бумаги, ни зеркала, даже не смывают иногда.
Санкт-Петербург
#4... Какую выбрать?
324. Если бы можно было откатить время назад, то пошли бы в 324. все ждали чуда какого то, естественно, оно не произошло. Психика ребенка испорчена, знаний 0! Директор не заинтересована в качественном образовании детей и в их психологическом комфорте. Жаль, не уходит.
Санкт-Петербург
Обсудим итоги школы №545 Сестрорецк на едином гос. экзамене, в 2019-м г. балл по основным предметам был что-то около пятидесяти девяти!! Это образование ниже среднего, Елена Борисовна, в крутой ВУЗ можно подать документы при баллах примерно семидесяти четырех-82!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Михайловска в Курортный район города на Неве и я уже 4 недели пробую найти замечательное образовательное учреждение для своего малыша Трофима. Рядом с домом мне удалось найти школу №545 сестрорецк и школу №324 сестрорецк. Какую выбрать?
Санкт-Петербург
Лагутина Е. Б. изумительная управленец, достаточно толкового привнесла для своей школы. Постоянно вижу хорошие тенденции в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, поборов вроде нет, зар. плата преподов высокая!! Внушает уважение, так держать.
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2017 год поганые! Лагутина Е. Б., вам требуется искать новую работу!! С подобными баллами в хорошие места поступить без вариантов!!
Санкт-Петербург
Очень часто приходится слышать не очень хорошие вещи о нашей школе. Но позвольте спросить: А кто в этом виноват? Прежде всего родители, которые не могут или некогда заниматься воспитанием детей. Вы привели своих детей не в детский сад, это школа! Если ученик или ученица не имеет элементарных понятий по поведению, общению со старшими, то почему только педагоги должны перевоспитывать ваших детей? Вот я учусь в 9 классе и точно знаю зачем я сюда хожу. Мне нужны знания, потому что без них никуда не прорваться в люди. А многие дети, постоянно мешают на уроках. Может сами займётесь их перевоспитанием? Учителя, много тратят времени на пустые разговоры, что бы унять таких учеников. С этим нужно что-то делать. Хватит перекладывать свои родительские обязанности на плечи педагогов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №434 Сестрорецк
340 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №435 Сестрорецк
573 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №556 Сестрорецк
931 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости