schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.316.372 руб. 51 52.584 руб. 228

Средняя общеобразовательная школа №400 им. Александра Невского

Адрес: Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Волховстроевская, д. 14
Округ/район: Колпино
Директор: Грендий Алла Ильинична
Телефон: (812) 462-36-... показать
E-mail: sch400@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Колпинском районе / 460 место в СПб в 2013 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2013 году, школа показала результат хуже, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1130 школ России за 2013 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я ходила в школу №400 п. Понтонный СПБ для обучения, но я очень разочаровалась. Образовательное качество было скудным. Уровень знаний преподавателей очень низок, и они часто пропускали занятия без уважительной причины. Фонд занятий не был расширен. Оборудование было плохим и часто не работало. Были незначительные проекты, что позволило мне применить свои знания практически. Школьная библиотека была маленькой и узкой, и после того, как я узнала об этом, мне пришлось искать все материалы в других библиотеках. В итоге, я не получила достаточно хороших знаний и навыков в школе №400 п. Понтонный СПБ и была очень расстроена.
Санкт-Петербург
Не могу не высказать свое недовольство работой Грендия Аллы Ильиничны и всей школы №400 поселка Понтонный СПБ, находящейся в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Научный уровень учителей оставляет желать лучшего, круг обучения необходимых предметов довольно узкий, а преподание происходит на уровне школьных задач. В процессе обучения отсутствует практическая направленность, поэтому выпускники этой школы не имеют достаточно знаний для последующего применения их на практике. Оформление занятий очень простое и необычайно монотонное. К сожалению, мною было замечено, что перед любыми праздниками староста или дежурные учителя используют в своих выступлениях некультурную лексику. В целом, школа №400 поселка Понтонный СПБ не может похвастаться надлежащим качеством обучения и не является примером для других школ нашего города.
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги школы №400 п. Понтонный СПб на ЕГЭ у выпуска, в 13ом г. балл мат-ка + русский был около пятидесяти !! Очевидно ведь адов ад! У моей тети сын обучается в школе в селе рядом с Алупкой ну и в данной школе результат экзаменов в районе 60.6! Осознали в итоге, какое тут качество обучения?
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Здесь учились все поколения нашей семьи – родители, я и младшие братья, а сейчас наши дети. Я всегда с теплом вспоминаю школьные годы. Замечательное было время, преподаватели все были хорошие. В школе всегда царил дух доброты и познания мира. Конечно, всё вокруг нас меняется, но атмосфера тепла и взаимопонимания, взаимовыручки сохранился до наших дней. Учителя, как и прежде высокопрофессиональные, внимательные к ученикам. Не отказывают в помощи и поддержке, оценки не занижают. Сейчас школа оснащена новейшим оборудованием. Дети учатся с удовольствием.
Это правда2 Это ложь
#3😐
Санкт-Петербург
Закончил 11 классов в 1965. Директор Левашов Виктор Васильевич кл. руководитель Филиппова Маргарита Борисовна
Все учителя были уважаемыми и любимыми помню Кухтину Валентину Семёновну Фёдорову Анастасию Петровну Булкинну Марию Ивановну Жукову Нонну Петровну Кевченкову Надежду Ивановну. Завучем был Цвейтель Моисей Давидович. Это была моя пятая школа за весь период обучения и н скрою самая лучшая и любимая. Желаю школе дальнейшего процветания и успехов Нижайший поклон и наилучшие пожелания Кухтиной Валентине Семёновне!
Это правда2 Это ложь1
#2😐
Россия
Моя родная школа! Учился до 1967 года. Мои любимые учителя Борис Маркович Кауфман Тюрина Татьяна Михайловнаи Нонна Петровна Жукова и многие другие. Откликнитесь кто учился!
Санкт-Петербург
Я очень люблю свою школу, и окончивши ее, очень скучаю по ней, Выпуск 2001 года, любимыми учителями на тот момент были, Кухтина В. С., Большакова Н. С. Носенок Ю. И. Николаева С. С., ну и конечно класный руководитель Иванова К. И., раньше в школе проходили встречи выпускников, очень жаль, что их нет сейчас, а очень бы хотелось:(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №520 п. Понтонный
1134 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости