schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.516.291 руб. 178 57.260 руб. 995

Гимназия №402

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 466 место!
2020 г. 🎖 390 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, д. 18
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Октябрьская, д.41
Округ/район: Колпино
Директор: Довга Галина Вячеславовна
Телефон: (812) 469-42-... показать
E-mail: gym402@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Колпинском районе / 52 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия № 402 Колпино - это место, где я смог достичь максимально возможного результата в образовании. За время моего обучения я получил много знаний и навыков, но самое главное – я научился уважать своих преподавателей и строить личные отношения с коллегами. Здесь я понял, что труд и инициативность приносят успех и я начал идти по этому пути. Здесь я слышал ценные советы, которые я буду применять в жизни на протяжении многих лет. Хочу поблагодарить гимназию №402 Колпино за мое обучение и вдохновление,которые дали мне шанс завоевать нечто большее.
Санкт-Петербург
Я очень довольна школой гимназия №402 колпино в Санкт-Петербурге. Руководство школы под руководством Довгой Галины Вячеславовны постоянно работает над повышением качества образования и преподавательского состава. Особенно я признательна за постоянное проявление инициативы в привлечении к работе передовых учителей. Здесь созданы все условия для развития учеников и поддержки их интересов и талантов. Учителя поддерживают доступный для всех уровень образования и помогают подобрать правильную путь для достижения максимальных результатов. Я благодарна школе за предоставленные возможности и приветствую успехи гимназии №402 в Колпинском районе Санкт-Петербурга!
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов гимназии №402 Колпино по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019м году итоговый балл был что-то около семидесяти пяти. Без сомнения современное качество учебы, школьники многие поступают в сильнейшие университеты!! Большая благодарность, Галина Вячеславовна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Приозерска в Колпинский район СПб и мы с сестрой уже дней 20 пытаемся обнаружить классную гимназию для моей красавицы Клавдии. Возле нас я смогла найти гимназию №402 колпино и тельмановскую школу. Какая из них статуснее??
Санкт-Петербург
Довга добрая управленец, не счесть сколько нужного сделала для нашей гимназии. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в жизни гимназии. Результаты детей выглядят все лучше, деньги не тянут, заработная плата тут серьезная!! Превосходно, идем на рекорды!
Это правда1 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
В этой гимназии с первого класса обучаются мои дети. Сейчас сын учится в 7 классе, а дочь в 5-ом. Не можем нарадоваться! В гимназии высоко поставлен процесс обучения и воспитания детей. Налажена связь с родителями. Все проблемы, которые возникают периодически, решаются быстро и профессионально. У моей сестры дети учатся в другой школе, и она постоянно жалуется на то, что плохо объясняют учителя некоторые предметы, дети информацию не усваивают. Я ей все время говорю, чтобы она перевела детей в нашу школу. Похоже, она скоро послушается моего совета. Ведь так важно для дальнейшей жизни первое учебное заведение. Здесь все на высоте!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №455 Колпино
400 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №456 Колпино
716 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №588 Колпино
772 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости