schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.154.865 руб. 129 57.381 руб. 910

Средняя общеобразовательная школа №404

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Раумская, д. 9
Округ/район: Колпино
Директор: Оводова Елена Геннадьевна
Телефон: (812) 573-93-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Колпинском районе / 390 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №404 в Колпино принимает моих детей уже больше двух лет. Она даёт хорошую базовую образовательную программу, а уровень преподавания достойный. В школе есть профессиональные предметы, физкультура, танцы и другие активности, которые являются полезными и приятными. К сожалению, для моих детей навыки коммуникации и взаимодействия с другими в школе не развивались настолько, насколько это могло происходить. Некоторые предметы могли бы быть улучшены, как, например, иностранные языки. В целом, опыт моих детей в этой школе был положительным, и я благодарен преподавателям за это.
Ленинградская область
Директор школы вместо того, чтобы создать в школе дружественную, тёплую атмосферу, мирным путём решать проблемы, она хамит родителям, ищет любую зацепку унизить не только учеников, но и родителей! Завуч Шунина найти компромисс, общий язык с ребёнком, встать на его место и т. д. для неё это невыполнимая задача. Как писали ранее, социальный педагог - постоянно орущая. Нельзя таких дам допускать в детские образовательные учреждения. Хороших, адекватных, качественно и доходчиво преподающих учебный материал учителей и способных сдружить класс - единицы. Какие-то ученики в туалетах курят, периодически продают вейпы, руководство об этом знало, но ничего не менялось. Жалею, что не послушал отзывы о всех "прелестях" школы, думал, что у нас будет по-другому. Очень жаль, что у класса осталось негативное впечатление от школы. Зато любимые учителя остались в ️. В институт поступили благодаря репетиторам. Так что родители, подумайте 1000 раз, отдавать ли вам свою драгоценность в эту школу, или искать более достойную школу.
Санкт-Петербург
Преподаватели кружков не связываются с родителями, не ставят в известность, когда начнутся те или иные кружки, в итоге первые занятия в кружках пропущены, а о некоторых так до сих пор и неизвестно.
Санкт-Петербург
По указке завуча Шуниной многие учителя, например учитель литературы и английского(фамилию не помню) ставили дочке два, когда она болела в 9ом классе. В итоге двоек было столько много во время болезни, что потом ей просто физически нереально было исправить. В итоге в четверти у дочки по этим предметам вышли тройки, что значительно отразилось на итоговых баллах в аттестате 9го класса. Слава Богу есть электронный журнал, где всё это зафиксировано. Молчать не буду. Пойду дальше разбираться. Слабые дети никому не нужны. Ещё в 8ом просили нас уйти в вечернюю школу или Ижорский колледж. Но мы отстояли право учиться, хотя потом я много раз пожалела. Столько нервов было потрачено! Директор называла реьенка неучем только за то, что дочка часто более, говорила, что завалит ОГЭ, что меня привклеекут к административной ответственности за невыполнение своих обязанностей(непонятно лишь, как от меня зависит то, что ребенок болеет? Она три ковида умудрилась в школе подцепить, от этого и болелеа часто). В общем во время болезни ребенка учила я сама и прекрасно подготовила к ОГЭ. Сдала всё на четверки, кроме математики. Её дочка сдала на "три", но и это было здорово, потому что несколько человек из класса завалили экзамен, хотя ходили в школу регулярно. Вот и вопрос, Елена Геннадьевна, кто неуч???
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений школы №404 Колпино по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был около шестидесяти четырех! Качество образования крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Елена Геннадьевна, в рейтинговый ВУЗ не поступите.
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Камышлова в Колпинский район Питера и я уже 5 месяцев пытаюсь найти рейтинговую гимназию для своего мальчишки Евгения. Возле дома я смогла найти школу №404 колпино и СОШ №258 колпино. Какое учреждение серьезнее??
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ так себе, есть конечно и хуже школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими достижениями. Елена Геннадьевна слабая хозяйка и не справляется со своими обязаннастями!!!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ всего 60, не самая худшая школа, если откровенно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими достижениями. Елена Геннадьевна слабая директор и не может управлять школой.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, проводят много совместных мероприятий объединяющих и увлекающих детей. Это прекрасно. Лично для меня, в первую очередь, имеет значение не то, какие оценки приносит сын, главное, чтоб он в школу ходил с удовольствием. Знания предметов конечно тоже важны. Я считаю, что учителя дают их на достойном уровне. Во всяком случае заново учиться вместе с ребёнком и нанимать репетиторов нет необходимости. Учеников тут учится больше нормы, а в плохую школу очереди не может быть. Есть все необходимое для обеспечения учебного процесса. Хорошая, просторная столовая, отличный буфет в котором свежая, вкусная выпечка. Есть актовый зал, медпункт и библиотека с читальным залом. Спортзал оборудован душевными и туалетами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №454 Колпино
631 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №420 Колпино
661 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №401 Колпино
704 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости