schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.194.162 руб. 199 59.383 руб. 1396

Средняя общеобразовательная школа №456

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Октябрьская, д. 71, кор. 2
Округ/район: Колпино
Директор: Рубинина Светлана Леонидовна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: sch456@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Колпинском районе / 333 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №456 в Колпинском районе - место, где я провел большую часть своей жизни. Воспоминания о проведенном времени в этой школе всегда для меня будут прекрасными. Учёба в школе №456 заслужила мое полное почтение. Учителя тщательно преподают ученикам свои предметы, все занятия проводятся интересно и весело. Также нельзя не отметить разнообразие доступных различных факультативов, благодаря которым ученики могут закреплять знания. Минусов мне не встретилось. Однако ремонт здания старшей школы можно было бы лучше продумать, а также усовершенствовать дисциплину. В целом, школа №456 - отличное место для продуктивного и полезного обучения.
Санкт-Петербург
Учитывая предыдущие опыты обучения в школе №456 колпино, в Колпинском районе Санкт-Петербурга, под руководством Рубининой Светланы Леонидовны, я могу сказать, что если бы мне пришлось посещать какое-то учебное заведение, то я бы выбрал эту школу. Она предоставляет отличное качество образования, и преподаватели очень профессионально подходят к своим обязанностям. Однако, я думаю, что местами можно было бы придать больше внимания к современным методам обучения, привносить больше интерактивных элементов и интересных материалов. После посещения школы №456 колпино мне удалось закрепить знания, полученные во время обучения, и я благодарен за это Светлане Леонидовне и ее преподавателям.
Санкт-Петербург
Учился в школе с 5-9 класс. Есть свои плюсы, так и большие минусы...
Начну с обустройства школы, печально выглядящие туалеты, уборщицам их даже не убрать нормально, т. к. ремонт там делали тысячу лет назад. Бедным детям даже спокойно не дадут удовлетворить биологические потребности т. к. дверцы из за конструкции сами открываются. Горячая вода есть только в учительском туалете, как и полотенца с мылом, на детях экономят, а учителям и персоналу все самое лучшее. Учебная часть на 4, есть великолепные преподаватели, которые знают свое дело, рады обучать детей. А есть преподаватели которые ведут себя непрофессионально, унижают учеников за внешний вид, не знают своего предмета, что рассказывают его с Я Класса (сайт такой) и ГДЗ. Зауч которая придерётся ко всему, что только ей придёт в голову.
Питание в последнее время отвратительное, это зависит не только от повара, но и от компании которая поставляет продукты (и тут наворовали)Перестали давать фрукты, салаты по минимуму, я уж не говорю про йогурты в которых находили насекомых.
Надеюсь мой отзыв хоть немного прояснил ситуацию, думайте стоит ли поступать вашему ребёнку в эту школу или нет.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов СОШ №456 Колпино на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 г. итоговый балл был около шестидесяти одного! Обучение качества не сказать чтоб высокого, и без самоподготовки, Людмила Анатольевна, в лучшие университеты пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Озерска в Колпинский район Петербурга и я с мужем уже два месяца пробуем отыскать сильную гимназию для своего мальчишки Тараса. В адекватной доступности я нашла школу №456 колпино и тельмановскую СОШ. Какая школа посолиднее?
Санкт-Петербург
Гришина отличная управленец, кучу полезного привнесла для школы. Каждый месяц вижу положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников получаются все круче, на нужды школы не клянчут, заработная плата сотрудников очень даже!! Прекрасно, надо еще поднажать!!
Это правда1 Это ложь9
#1😀
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность коллективу школы. Спасибо Вам огромное за то, что не оставили в затруднительном положении моего внука, ученика 6 класса. Мальчик, перевёлся из другой школы. Поведение было ужасное, учёба шла под откос. Но, учителя сделали невероятное: смогли найти подход к сложному ребёнку, нашли его слабые места и озадачили тем, что внук после уроков стал ходить на тренировки, записался на бокс. Теперь дома даже читает книжки о спорте. Мечтает стать чемпионом по боксу. В этой школе есть всё: хороший спорт зал, библиотека с достойной литературой, чтобы дети смогли взять любую книгу. Классы полностью подготовлены для учёбы. Парты и стулья имеют не плохой вид. В целом школа хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №588 Колпино
65 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №402 Колпино
641 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №589 Колпино
654 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости