schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.546.852 руб. 192 56.521 руб. 1384

Средняя общеобразовательная школа №588

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, д. 54 к.4
Округ/район: Колпино
Директор: Куприна Марина Александровна
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Колпинском районе / 442 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №588 Колпино предлагает мне много положительных впечатлений: приветливый персонал, хорошие учебные условия, интересные дополнительные программы, включающие в себя всевозможные развлечения и развитие творческих способностей учащихся. Но я, как родитель представителя школы, обнаружила один недостаток - отсутствие современных технологий и электронного оборудования в образовательном процессе. Я бы хотела, чтобы возможность использовать новые технологии была доступна для всех учащихся.
Санкт-Петербург
Школа №588 колпино под руководством директора Куприной Марины Александровны предоставляет достойное образование детям района Колпино Санкт-Петербурга. Преподаватели постоянно инициативно подходят к своему делу, и предоставляют необходимые знания и навыки. К сожалению, порой процесс обучения может несколько затягиваться, что не позволяет достичь желаемых результатов. Но в целом, я являюсь довольным уровнем образования в школе №588.
Это правда1 Это ложь2
#7😀
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Учителя ответственные. Отдельно напишу об учителе начальных классов Пунько Ольге Александровне. Педагог грамотный, ответственный, строгий( что плюс))) ). К детям относится хорошо, всегда поможет, если что то не понятно. После неё, дети выходят из начальной школы, с багажом основных знаний.
Санкт-Петербург
не рекомаендую учитиля не одыкватные обзывают и непонятно расказавают тему и не решают проблемы с драками и готовы обозвать и ударить учиников не рекомендую.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов школы №588 Колпино на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый год итоговый балл был порядка 58!! Это естественно не топовый уровень, Марина Александровна, в нормальный ВУЗ получится поступить с результатом не ниже семидесяти -86!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Кременки в Колпинский район Петербурга и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать серьезную гимназию для моего мальчика Валентина. В адекватной доступности мне удалось найти школу №588 колпино и тельмановскую школу. Что из них предпочесть?
Санкт-Петербург
В школьной жизни было всякое, но вспоминается только доброе. Педагоги школы люди неравнодушные и профессиональные. Пусть школа развивается дальше!
Санкт-Петербург
Окончила 11 классов и надо сказать аттестат без единой тройки. Всегда вспоминаю своих учителей с глубоким уважением с первого до самого выпускного класса. В этой школе нет равнодушных педагогов. Каждый из них отдаётся работе полностью, тратя нервы, силы и личное время, лишь бы научить детей, сделать из них полноценных людей общества. В данное время в эту школу ходит мой младший брат. Учиться на отлично, вот это тоже показатель и пример для тех кто не хочет учиться. Моё мнение об нашей школе, только положительное. Конечно, как и везде, бывают недоразумения, которые быстро решаются. Директор отлично справляется со своими обязанностями.
Санкт-Петербург
За время учебы случались и победы и провалы. Но хочу сказать спасибо школе за веру в учеников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №456 Колпино
65 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №589 Колпино
588 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №402 Колпино
700 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости