schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.728.534 руб. 193 48.390 руб. 989

Средняя общеобразовательная школа №621

Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 10
Округ/район: Колпино
Директор: Орлова Елена Алексеевна
Телефон: (812) 464-37-... показать
E-mail: sekret6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Колпинском районе / 347 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отправляя своего ребенка в школу №621 п. Металлострой, я был доволен соотношению предлагаемого образования и обязанностей преподавателей. Привлекательной для меня также была ремонтированная инфраструктура. Однако, мне хотелось бы видеть большую динамику в объемах уроков и более рациональное планирование (например, меньше времени на занятия и больше времени на внеклассные мероприятия). По моему мнению, преподаватели должны иметь открытое отношение к ребятам и устанавливать взаимоотношения с их родителями. В целом, школа №621 п. Металлострой дает достаточно хорошие возможности для образования детей.
Москва
Нам повезло, мы попали в хорошую школу, а самое главное к хорошему учителю первого класса, Анастасия Ивановна. Прекрасный педагог, хотя и молодой. Но огорчает одно, есть несколько детей, мигрантов, Срывают уроки, ругаются матом, неужели нельзя их учить отдельно от наших детей.
Санкт-Петербург
Школа №621 п. металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга - настоящий пример того, как должна выглядеть школа в XXI веке. Здание, оборудование, учителя - всё самое лучшее. Даже при наличии некоторых недостатков, например, недостаточной комнаты для занятий по литературе, это не отражается на уровне преподавания. Несомненно, что успех школы заслуживает должного внимания и уважения. Стоит отметить высокий профессионализм директора Елены Алексеевны Орловой, благодаря которой школа стала такой успешной и привлекательной.
Санкт-Петербург
Школа на первый взгляд очень милая и уютная. Однако сталовая в этой школе очень ужасная, в связи с короновирусом, время то, чтобы сходить в сталовую было 10 минут, за это время мы должны были отстать в очереди не опаздывать на урок. Кормят в ней очень плохо я бы сказала что кто платит за этот обед просто выкидывает эти деньги. Персонал школы не плох, но есть очень ужасный учитель. Наталья Геннадьевна- учитель русского языка, высокомерна, позволяет себе унижать учеников, не позволяет исправлять оценки чтобы повысить четвертной бал, а так же занижает оценки, назначает одну работу, а устраивает совсем другую. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА УВОЛИТЬ Клименко Наталью Генадьевну. Хочу поблагодарить учителя математики Наталью Михайловну, учителя английского языка Амфису Юрьевну, учителю ОБЖ Кирилла Борисовича и завуча школы Ольгу Николаевну.
Санкт-Петербург
Школа вроде бы милая и уютная, ремонт делают! И это всё, что здесь есть хорошого. Есть учителя нормальные, адекватные и хорошо преподают свой предмет, НО ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ УЖАСНЫЕ. Как учитель по русскому и литературе, пришла в школу в этом учебном году(2020-2021), ужасный учитель. Ребёнок говорят, что "учитель" так себя называемый, ОСКОРБЛЯЕТ, УНИЖАЕТ И ОРЁТ на наших детей, но это только цветочки. Как дело касается оценок это всё (можно застрелиться), занижает их и даёт какие то задания которые ученики не могу сделать. Если у вас плохая оценка в четверти, она вам скажет: "Это не мои проблемы, соблюдай субординацию. Есть, что есть", "2" так два по её мнению. Ещё этот псевдо учитель диктует свои правила, она и встать не дает с места, без её позволения нельзя даже чихнуть, надо спросить у нее + К этому, она НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ вежливые слов "Будь здоров", типо это не культурно ГОВОРИТЬ БУДЬ ЗДОРОВ В ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКУ. Н. Клименко её так зовут НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПРАВА, ЕСЛИ даже она это НЕ ТАК. Учитель полный УЖАС!!!!! А мой ребёнок в 9 классе и она сломала ему всю жизнь. Таких учителей надо изгонять из школ нашей России. Прошу УВОЛИТЬ её из школы, за оскорбления ученика публично и за превышение полномочий учителем в отношении ученика. Прошу провести проверку в отношения Н. Клименко.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги средней школы №621 п. Металлострой на выпускных экзаменах, в 2019 г. средний балл был около шестидесяти восьми! Уровень крутым не назвать, и без самостоятельной учебы, Алексеевна , в сильный университет не поступите!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Покачи в Колпинский район Петербурга и я уже с зимы хочу обнаружить спокойное учебное заведение для нашего мальчика Феликс. Вокруг я смог найти школу №621 п. металлострой и лицей №273 п. металлострой. Что из них покруче?
Санкт-Петербург
В этой школе учатся мои детки, 3 и 5 класс. Школа нормальная, все условия для учёбы соблюдаются. Почти все педагоги очень хорошие, учебный материал дают отлично. Оценки выставляют в соответствии с уровнем знания учеников. Английский начинается со 2 класса. В школе много традиционных мероприятий: посвящение в первоклашки и старшеклассники, праздник посёлка, конкурс рисунка, мастерская Деда Мороза, всезнайки, осенний бал. Мне нравится, что помимо учебных занятий, детишки постоянно заняты интересными делами. Есть школьный бассейн, где можно дополнительно заниматься плаванием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №453 Санкт-Петербург
523 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Центр образования №170 Колпино
890 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №451 п. Металлострой
990 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости