schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.531.303 руб. 67 53.852 руб. 443

Средняя общеобразовательная школа №129

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская д.8
(м. Новочеркасская)
Директор: Заржевская Ирина Аркадьевна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: sh129@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 33 место в Красногвардейском районе / 486 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мой сын окончил 129 школу в 2011 году. Выбор пал на эту школу исключительно территориально. Мы жили возле школы. Карину Робертовну помним и сейчас. Остальные учителя подзабылись. Много хороших учителей уволилось. Школа по уровню образования ниже среднего. Никто Вашего ребенка тянуть, а именно -дополнительно заниматься, оставлять после уроков, не будет. Все считают деньги и время. Делается акцент на то, что и родитель должен заниматься со своим ребенком. Что касается всяких соревнований и экскурсий-этого было очень много. Спасибо за это школе, т. к. не всегда можно выделить время и куда-то съездить с ребенком. Вроде хорошего о школе сказала мало, но мой сын закончил ВМА, хоть и платно, т. к. там нет бюджета. Какие-то положительные качества и навыки школа привила, а сынок был не самым усидчивым и внимательным учеником. Думаю нас и сейчас иногда вспоминают (содрогаясь).
Это правда2 Это ложь1
#10😀
Санкт-Петербург
У меня в этой школе отучился старший сын, две племянницы и сейчас учится младшая дочь. Так вот, я считаю эту школу лучшей в нашем районе! Отдельной похвалы заслуживает пед. состав, который всегда с большим пониманием относится к детям. Я очень благодарна учителю истории - Наталье Ивановне и учителю химии - Наталье Владимировне за привитую детям любовь к предметам. Особо хочу отметить Карину Робертовну - это самый чуткий и внимательный наставник, который попадался мне в процессе обучения. Есть, конечно, в школе и минусы - без этого никуда))), но они незначительны настолько, что даже внимание на них заострять не стоит.
Санкт-Петербург
Учусь с 1 класса. Педагоги Наталья Ивановна-история/обществознание Лилия Анатольевна-английскийАнастасия Олеговна-алгебра/геометрияАнастасия Олеговна-изобразительное искусство Карина Робертовна-физикаОчень отзывчивые, понимающие и всегда готовые поддерживать, помочь, объяснить ещё раз, если кто то не понял. Уроки проходят очень интересно. В школе всегда чисто, еда в школьном буфете вкусная, свежая. В школе есть замечательный психолог. Также в школе есть множество кружков. Спортзал большой
Санкт-Петербург
Школа ужасная. В школе воруют, Администрация ни за что не хочет отвечать.
Санкт-Петербург
Не знаю, благодаря кому оценка 3, 6 - школа все 5 звёзд. Очень сильный педагогический состав. Сильный своей человечностью, заинтересованностью в детях. Огромное количество кубков и медалей, различных соревнований. Мы здесь всего полгода, но именно здесь ребёнку наконец помогли, уже в 6 классе, а не молча топили, как в других школах. Давно я не встречала такого отношения учителей к своему делу и детям. Спасибо Вам, что Вы есть))) Школа достойна звания гимназии по тому отношению к своим ученикам, которое здесь практикуют) Обязательно вернёмся к вам с младшим сыном)))
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу достижения ГБУ СОШ №129 по единому госэкзамену, в 2019-м г. балл мат-ка + русский был где-то 51!! Естественно это образование примерно сельского уровня, Ирина Аркадьевна, в топовые ВУЗы можете поступать со средний баллом в диапазоне семидесяти одного-девяноста !
Санкт-Петербург
О школе 129 Красногвардейского района СПб.
Сейчас конец апреля 2020. Сидим на самоизоляции. Школьные занятия проводятся дистанционным способом.
Увидела, что пишут "ан масс" родители в интернете (ругаются). А у нас в школе - порядок.
Я - мама и у меня нет ни малейших претензий к организации обучения. Сын в 6 классе.
Спасибо и низкий поклон педагогам и администрации!
Заблаговременно родителей опросили о возможности организации ДО дома. Задания состоят из видеоматериалов, материалов учебников, заданий онлайн на сайтах, также требуется выполнять письменно, устно, презентации, рисунки, аудио и видео записи, упражнения (в зависимости от предмета и самого задания). Задания получаем своевременно. Способ отчётности приемлемый (эл. почтой и на сайтах). Всё понятно. Всегда есть связь с классным руководителем. Оценки получаю своевременно.
:) Сын скучает по салатам и выпечке из школьной столовой. Там действительно вкусно всегда.

Добротная школа с классической схемой обучения. Достойное оснащение.
Параллелей нет (1 или 2 класса по-моему, парные). Так что все всех знают, общаются, помогают.
Обстановка семейная. Форма обязательна и никого это не смущает. Привычек у детей "мериться гаджетами" не замечала.
Кстати, в прошлом году ученики САМИ проводили минифлэшмобы против закатанных штанов. ;)
Творческие педагоги. Внимательные и ответственные.
Отдельно хочу отметить подход к участию в ежегодных олимпиадах: участвуют в любом предмете все желающие. Никакого "у тебя оценки не позволяют - ты не участвуешь" НЕТ. Каждый может свои силы попробовать.
В школе много своих кружков и секций. КУЛИНАРИЯ РУЛИТ!! Сын с товарищами за два года научились салаты делать разные, выпечку (включая торты) и много ещё чего (дома регулярные чаепития с его шедеврами :)).
Руководит Ирина Владимировна - учитель технологии СПАСИБО!!!!
Готова похвалить и поблагодарить каждого педагога, у которого учится мой ребёнок!
Кроме того, школа плотно сотрудничает с ЦДЮТТ "Охта" - там... просто море разных кружков и секций. Школа выставляет ежегодно свои команды на соревнования по множеству направлений. Последние 3 года - приз наш :))
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Балашова в Красногвардейский район Питера и я уже шесть месяцев пробую найти серьезную гимназию для моей лапочки Лады. Возле дома я смогла найти школу №129 и лицей №126. Какую школу выбрать???
Это правда8 Это ложь3
#3😀
Санкт-Петербург
Честно, эту школу выбирали по отзывам, потому что хотелось попасть в хорошую школу, а не в какую придется. Отзывы о школе весьма радужные. И учителям, и ученикам нравится. Моему сыну тоже здесь понравилось. В школе все ходят в форме. В классах порядок, по коридорам не носятся как угорелые, так как за этим следят. Учительский состав очень хороший. Каждый год множество детей получает золотые медали. О чем это говорит? Конечно, о том, что учат здесь на совесть. У сына нет проблем вообще ни с каким предметом, хотя мальчики обычно малоусидчивы. Но тут ему даже интересно учиться, разбирается во всем сам и помощи от родителей по урокам не просит.
Москва
Это прекрасная школа!! Перехожу в 5 класс, очень нравиться! Учусь с 3 класса. В школе сделали ремонт, в каждом классе сенсорная доска, компьютер. С 1 - 2 класс, я училась в школе Здоровья. Но в этой школе намного лучше! Форма одинаковая, но модная! В начальной школе: У девочек- сарафаны джинсовые, У мальчиков- жилетки и брюки любые, но тёмные, светлые рубашки без рисунка. Средняя школа: жилетки тёмный низ, светлый вверх, у девочек и мальчиков. Старшая школа: Синий жилет с длинным рукавом. Добрые, хорошие учителя, самый лучший директор!!! )))
Санкт-Петербург
Не согласна. Школа замечательная. Педагогический состав очень сильный. Выпускают таких детей, от которых отказываются другие школы. Выпускники учатся в престижных ВУЗах Санкт-Петербурга. Каждый год есть медалисты. Эту школу закончили 2 моих детей, поступили на бюджет. Плохо отзываются о школе те, кто не хотел.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №140 Санкт-Петербург
296 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №143 Санкт-Петербург
499 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №160 Санкт-Петербург
676 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости