schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.125.680 руб. 122 63.286 руб. 708

Средняя общеобразовательная школа №152

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стахановцев д. 15 корп. 2
(м. Новочеркасская)
Директор: Клименко Руслан Юрьевич
Телефон: (812) 444-02-... показать
E-mail: gou_152...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Красногвардейском районе / 467 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Кудрово
В этой школе оценки зависят от выполнения домашнего задания, а не от твоих реальных знаний. Дети постоянно курят и за этим ни кто не следит.
Санкт-Петербург
Учился в школе №152 довольно давно. Здание школы старое, но уютное, преподаватели многие из которых знают и любят детей. Уровень преподавания средний, процесс обучения достаточно старомодный, довольно медленный. Но это не мешает детям добиваться значительных успехов и получить хорошее образование. Преподаватели уделяют внимание индивидуальным нуждам учеников и помогают развивать их интересы и умения. Мне было приятно посещать школу №152.
Санкт-Петербург
Откровенно говоря, я не очень доволен работой школы №152 под руководством Руслана Юрьевича Клименко в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Преподаватели довольно квалифицированные и достойные уважения, но их методика обучения не всегда соответствует современным требованиям и стандартам. Надеюсь, что руководство будет следить за прогрессом учеников и придерживаться актуальных методик обучения.
Санкт-Петербург
Руслан Юрьевич заставил меня подписать заявление об исключении моего сына из его школы. Он исключил моего сына из школы. За неуспеваемость.
Санкт-Петербург
#6 Я очень разочаровалась (((помню первый приход Руслана Юрьевича. Как он...
Какая прелесть. Как будто бы это я пишу. Вчера общалась с ним и завучем и была шокирована. Я такого не ожидала. Он просто не то чтобы не директор школы а просто у него отношнние было ко мне как к человеку второго сорта. Что вообще он не обязан ничего выслушиаать и что-то решать. Что варианта решения проблемы-всего два, или мы уходим или терпим. И все!!! И это говорит директор школы. Я была от него в шоке, иначе не могу сказать. И текст тот же самый, хоть Путину, хоть еще кому, асе момкнется на мне и отвечать на жалобы буду я. Вот и все. Черствый, бесчучственный, даже не пытающийся разобраться в проблеме руководитель. Таким людям нечнго делать в школе
Санкт-Петербург
Я очень разочаровалась (((помню первый приход Руслана Юрьевича. Как он старался и был отзывчив пока был депутат. В 2019 году не прошел выборы и озверел. В чистом виде. Есть записанный разговор с ним даже. Где он сказал чётко ясно можете жаловаться римскому папе. Так что вот Чтобы поднять рейтинг школы он начинает отсеивать детей. Угрожать им что по уставу выгонет со школы. Сначала говорит одно, а на самом деле всё по-другому. Президент ему не указ. Мое мнение начала давить Корона ?. А эту школу закончил мой дедушка он был первый выпуск этой школы. Потом учился там мой дядя. Если кому интересно подробно все узнать пишите svetillalove@gmail. com.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из результатов школы №152 на экзамене у выпускников, в 19-ом г. усредненный балл был примерно 57. Определенно это слабовато, Руслан Юрьевич, в нормальный универ можно пролезть с баллами примерно 72-83!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Тавды в Красногвардейский район северной столицы и я уже несколько месяцев пытаюсь обнаружить качественную гимназию для моего сына Евграфа. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №152 и школу №490. Что из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Руслан Юрьевич благодушный управленец, много замечательного привнес для своей школы. Постоянно наблюдаю улучшения в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся получаются весомее, поборов нет, заработная плата тут хорошая. Изумительно, надо еще поднажать!!
Это правда2 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Несмотря на то, что школа у нас небольшая в ней есть все необходимое для нормального функционирования и обучения детей. Никаких поборов нет, на нужды школы не сдавали в этом году, хотя ремонтируют постоянно что-то. Была учительница начальных классов Лидия Александровна, в школе работала не одно десятилетие, вот это точно учитель об бога!!! Жаль, что расстались уже давно с этим педагогом. В принципе в школе сильные учителя, не конфликтные и адекватные. Зависит отношение к учителю конечно от взаимоотношений, сложившихся между твоим ребенком и преподавателем. Если между ними конфликтов нет, то и проблем нет. А если у ученика проблемы с учебой или поведением, то претензии некоторые родители высказывают именно педагогам, что не могут научить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №3 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Специальная школа №609 Санкт-Петербург
658 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №490 Санкт-Петербург
756 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости