schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.179.656 руб. 70 61.575 руб. 406

Центр образования №170

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, д.5
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Центральная, д.17А
Округ/район: Колпино
Директор: Куташова Татьяна Аркадьевна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: gbou170...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Колпинском районе / 546 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
(по желанию автора)Очень не довольна обучением в центре образования №170 Колпино. Одним из основных минусов я считаю подготовку преподавателей. Они без интереса проходят материал и не дают дополнительной информации. Всё что они могут предложить - это ознакомить с пройденным материалом. Очень разочаровалась дополнительными разделами обучения, такими как психология, культурология, философия и другие. Они даже не обсуждаются, как если их вообще нет. Система оценки также оставляет желать лучшего. Вместо того, чтобы оценивать реальные знания учеников, они просто дают оценки за посещения и домашние задания. Ученики не могут показать свои достоинства. Итогом является отсутствие мотивации к развитию.
Санкт-Петербург
Подвергаясь длительному испытанию я наконец понял, что центр образования №170 колпино в Колпинском районе Санкт-Петербурга не является моим лучшим выбором. На протяжении многих лет я надеялся на поддержку Татьяны Аркадьевны Куташовой, но это оказалось не бесполезно. На данный момент я быстро понимаю, что это место не предлагает мне того, что я ожидал. Учителя не вникают в потребности своих учеников, а привилегии и права партнеров превосходят интересы школьников. Недостаточно внимания уделяется преподаванию иностранных языков, что очень мешает моему развитию. В общем, центр образования №170 колпино представляет собой разочарование для меня.
Санкт-Петербург
Хорошая, отличная школа Учителя добрые, прекрасные.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток успехов Центр образования №170 Колпино на экзамене у выпускников, за 2018-ый год итоговый балл был порядка 48! Отровенный самый низ по городу! У дяди нашего девочка проходит обучение в школе в деревне под Грязи ну и в этой СОШ средний показатель почти 56.7. Понимаете теперь, какой тут уровень?
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Волжска в Колпинский район С.-Петербурга и я с мамой уже с прошлого лета пытаемся обнаружить не слабое образовательное учреждение для своей дочи Софии. Рядом с домом я смог найти центр образования №170 колпино и школу №401 колпино. Какое заведение выбрать???
Санкт-Петербург
Левшин первостатейный хозяин, дофига хорошего воплотил для нашей школы. Еженедельно подмечаю улучшения в работе школы. Достижения школьников выглядят все лучше, поборов вроде нет, зп преподавателей очень даже! Изумительно, надо еще поднажать.
Санкт-Петербург
Я считаю, что школа неплохая. Учителя очень ответственные, грамотные люди. У меня например, у самой ребенок далеко не идеальный, я не знаю как там они с ним справляются, мне то и самой это с большим трудом удается. Это уже третья школа для нас. Отовсюду выгоняли. Я даже удивилась такому хорошему отношению. Только здесь нет практики собирать деньги каждую четверть, на не понятно что. Я благодарна каждому специалисту с этой школы, который обучил моего сына, хоть чему-то. Классный руководитель у нас просто замечательный. Всем вам большое спасибо, и побольше терпения, потому как работа у вас не простая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №432 Колпино
623 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №420 Колпино
810 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №523 Колпино
942 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости