schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.231.678 руб. 118 54.886 руб. 766

Средняя общеобразовательная школа №182

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.11. корп.2
(м. Проспект Большевиков)
Директор: Адамович Виктория Владимировна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: gou182@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Красногвардейском районе / 514 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Училась в школе №182 уже несколько лет. Она очень красиво оформлена, здание просторное. В здании есть библиотека, спортивные залы, различные кабинеты. Образовательный процесс в школе разнообразен, есть лекции и практические занятия. Некоторые преподаватели очень профессиональны и имеют большой опыт работы. Но некоторые занятия бывают неинтересными и немного скучными. Иногда учителя недостаточно принимают во внимание потребности каждого ученика. Но в целом школа помогает развивать личность и научить учеников хорошо подготовиться к жизни.
Санкт-Петербург
Работа школы №182 удивляет и привлекает меня своей профессиональностью. За свою историю она заслужила только положительные отзывы и высокие оценки родителей и учеников. За последние годы школа сильно прогрессировала, а за столь долгое время руководство сумело добиться примечательных результатов. Виктория Владимировна Адамович, директор школы, предоставляет всем учащимся широкие возможности для развития, а также принимает активное участие в деятельности школы. За ее профессионализм и заботу о будущем учеников мне очень понравилось обучение в этой Красногвардейской школе Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов школы №182 по единому госэкзамену, в 19-ом году усредненный балл был в районе сорока четырех! Это же кошмар!! У родни дочка ходит в школу в селе рядом с Чекалином так вот в этой школе итог экзаменов порядка 57.2. Осознаете наконец-то, какая тут качественная учеба?
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Пошехонья в Красногвардейский район СПб и мы с братом уже с лета ищем серьезное учебное заведение для моей малышки Евгении. Недалеко я сумел обнаружить школу №182 и школу №134. Что из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Виктория Владимировна благонравная хозяйка, столько важного сделала для нашей школы. Еженедельно наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Успехи учеников выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов высокая!!! Молодцы, надо еще поднажать!!
Санкт-Петербург
Не могу сказать, что лучшая в районе, но школа хорошая. Держит уровень. В школе активно играют в волейбол, футбол, баскетбол и другие виды спорта. Вообще занимаются здоровьем школьников. Много внимания уделяется музыке. Учительница разучивает с детьми множество различных песен, обучает их игре на фортепиано. В общем, детям нравится. Иностранный язык - английский. Он сейчас везде ходовой. И в принципе школа дает неплохие знания английского языка. В репетиторстве нуждаются только совсем двоечники или те, кому пришлось надолго по тем или иным причинам школу пропустить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №233 Санкт-Петербург
380 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №191 Санкт-Петербург
462 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №265 Санкт-Петербург
551 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости