schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.945.579 руб. 196 59.914 руб. 1364

Средняя общеобразовательная школа №188

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тухачевского д. 17
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Стасовой, д. 4 к. 2
Директор: Ежкова Ирина Борисовна
Телефон: (812) 409-71-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением мировой художественной культуры
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Красногвардейском районе / 459 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я прошел школу №188, и хочу сказать, что педагогический состав был на высшем уровне. Учителя делали все возможное для того, чтобы помочь ученикам развиваться и выбрать своё будущее профессиональное направление. Однако условия для обучения могли бы быть лучше. Оборудование в классах было достаточно старым, и даже некоторые навыки, которые учащиеся должны были приобретать, могли быть получены лучше. Тем не менее, самое главное, школа №188 дала мне базу знаний, на которой я смог строить своё будущее. И за это я благодарен.
Санкт-Петербург
Школа №188 под руководством директора Ежковой И. Б. является отличным местом для обучения. Здесь учатся дети из Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Здание и учебные материалы соответствуют высоким стандартам. Преподаватели профессиональны и внимательны к их ученикам. Школа предлагает широкий спектр различных активностей, которые помогают детям в профессиональном и личностном развитии. Единственное, что мне не нравится, - это расписание занятий, которое в некоторых случаях может быть неудобным для родителей.
Санкт-Петербург
Учитель начальных классов Дмитриевна Надежда В. полностью отбивает у детей желание учиться из-за ужасного отношения к детям. Она спокойно могла скинуть ученика со стула, кинуть пенал в конец класса, наорать и т. д.
Санкт-Петербург
Одним словом - помойка. Потраченные 11 лет впустую. Абсолютно некомпетентные педагоги и администрация, которые желают видеть лишь в своих классах инкубаторных марионеток без чувства собственного мнения, которыми можно помыкать. Позволяют себе переходить на личности, затрагивать семью, нецензурно выражаться, считая, что никаких последствий им за это не будет. Законным представителям учащегося прямым текстом говорят о том, чтобы ученик забирал документы со школы и о том, что не хотят преподавать конкретному человеку. Вопрос: за что тогда получаешь зарплату, Маня? Работай за спасибо, учитель это же «призвание». Сотрудники по типу уборщиц умиляют не менее. Считают, что имеют право швырять вещи учеников, прямым текстом использовать нецензурную брань по отношению к ученикам, а также, когда их осаживают и они получают по заслугам, бежать к мусорам. К слову, стоит затронуть низкий уровень преподавания и открытую некомпетентность: при идеально выполненной работе, вашими успехами абсолютно никто не будет гордится, все будет проще: вас заставлять выполнять повторную работу при учителе или же просто посмеются, сказав «ты думаешь я тебе реально поверю? » (с) Тимошишина С. А Факт, который стал последний каплей - это то, что законному представителю ученика, буквально прямым текстом сказали, что он является педофилом, по той причине, что будучи одиннадцатиклассником общается на переменах с шестиклассницами. Очень смешно и грустно, когда с одной стороны люди, которые всю жизнь панируют своей возрастной категорией и гендерной принадлежностью, опускаются до того, что такой адекватный человек как я, который абсолютно не делит людей при общении по возрасту и полу, а опирается лишь на поступки людей, должен стоять по мнению подобных недалёких «людей» на равне с маньяком. Весь сброд отличившихся плебеев, незаслуживших ни капли уважения, с которыми ни при каких обстоятельствах даже не стоит пересекаться, здороваться, а лучше при встрече харкать сразу в лицо, дабы не марать свои руки: Жулябина Ирина Петровна, Зубарева Лариса Павловна, Тимошишина Светлана Андреевна, Никитина Ольга Анатольевна, Семакина Марина Алексеевна. Ни при каких обстоятельствах не думайте поступать/переходить в данную школу, в противном случае со временем вам придётся написать аналогичный отзыв.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу итоги ГБУ СОШ №188 по экзамену у выпускников, в 19-ом году итоговый балл был в районе 70! Весьма толковое качество образования, ребята почти все штурмуют сильнейшие высшие заведения! Великое спасибо, Ирина Борисовна.
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Великих Лук в Красногвардейский район Петербурга и я уже пол года ищу замечательное учебное заведение для моего сыночка Антона. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №188 и гимназию №192. Какое заведение сильнее??
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ так себе, не самый худший вариант если по правде, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Ирина Борисовна слабая директор и не справляется со своими обязаннастями.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, делится на две площадки: 1 площадка-с 1 по 6 классы (включительно)-Стасовой д. 4, вторая площадка-с 7 по 11 классы-Маршала Тухачевского д. 17. Школа с уклоном МХК.
Санкт-Петербург
Ребенок в этом году пошел в первый класс, и я каждый день встречаю его со школы. Первое что бросается в глаза - в здании идеально чисто, даже аромат приятный. Сразу видно, что этому уделяют должное внимание. Ничего особенного в школе лично для себя я не выделила. Самое обыкновенное учебное заведение, которых много в нашем городе. Учительница понравилась еще на первом собрании которое проходило перед 1 сентября. Только не поняла, почему во время уроков так тихо в коридоре. Это новые двери так приглушают шум? Но после звонка меня сбила с ног толпа одноклассников сына, тут то я и поняла, что школа ничем не отличается от большинства других и учатся в ней самые обыкновенные дети.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №180 Санкт-Петербург
512 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург
647 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №521 Санкт-Петербург
1063 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости