schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 363.603.464 руб. 234 57.615 руб. 1815

Средняя общеобразовательная школа №191

Адрес: Санкт-Петербург, Белорусская ул., д.26, к.2
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Маршака, д.24/2
(м. Гражданский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Белорусская, д. 26/2
Директор: Бабак Светлана Андреевна
Телефон: (812) 417-21-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Красногвардейском районе / 241 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я считаю, что школа № 191 – лучшая школа в городе. Мое обучение в этой школе прошло быстро и продуктивно. Тематика уроков была интересная и разнообразная, а преподаватели – профессиональные, знающие свое дело и вызывающие уважение учеников. При этом они искренне заинтересованы в том, чтобы вы учились хорошо. В школе предлагаются много дополнительных мероприятий – от лекций и семинаров до соревнований и викторин. В школе учатся хорошие дети, здесь отличная атмосфера. В целом, я очень рад, что посещал эту школу и рекомендую её друзьям и знакомым.
Санкт-Петербург
Отзыв о школе №191 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга был просто замечательным. Под руководством директора Бабака Светланы Андреевны школа достигла высоких стандартов образования. Все преподаватели имеют профессиональное образование и достаточно опыта для преподавания. Учебные планы и программы являются настолько динамичными, что помогают ученикам развивать различные навыки и уверенность в себе. Также мне очень понравилось проведение различных мероприятий и конкурсов, которые помогают учащимся развивать творческие способности. В целом, школа №191 предоставляет лучшее образование для детей. Я бы очень рекомендовала ее другим родителям.
Санкт-Петербург
Школа хорошая но есть и минусы учительница по немецкому языку Перминова Ядвига Георгиевна мне она не нравится хочу перевестись из-за не во вторую группу немецкого
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение успехов СОШ №191 по единому госэкзамену, в 2018м году балл мат-ка + русский был почти 61. Качество образования примерно среднее, и уж без самостоятельной учебы, Светлана Андреевна, в крутой институт не поступите!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Белозерска в Красногвардейский район города на Неве и я уже 5 месяцев ищу лидирующее образовательное учреждение для моей девчушки Глафиры. Около нас я смог найти школу №191 и школу №1 п. им. свердлова. Какая из этих посильнее??
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Не супер конечно, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
В школе я учусь уже четыре года!! Школа с углубленным изучением иностранных языков. Я учу их два: и немецкий, и английский. Мне очень нравится. Поступать буду точно на факультет иностранных языков, уже решила! Потому что если школа дает бесплатно такие знания, грех ими не воспользоваться. Мы постоянно участвуем в различных олимпиадах. Я там занимаю призовые места. Не всегда первые, но всегда в призах. Учителям огромный респект взаимопонимание! Ну, не только учителя иностранных языков нравятся. Остальные учителя тоже нормальные вполне, учусь с удовольствием..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Санкт-Петербург
462 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №164 Санкт-Петербург
479 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №265 Санкт-Петербург
587 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости