schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.617.411 руб. 121 59.649 руб. 662

Средняя общеобразовательная школа №195

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов д. 47 корп. 2
Директор: Никулина Наталья Алексеевна
Телефон: (812) 520-10-... показать
E-mail: zav195@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Красногвардейском районе / 418 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
На мой взгляд, школа №195 сегодня - это отличное пространство для получения качественного образования. Учебная программа обеспечивает глубокое понимание самых актуальных тем и задач для каждого ученика. Однако я настроен не очень радушно к некоторым аспектам устройства школы. Например, количество компьютеров и Интернет-соединение могли бы быть лучше. Кроме того, требования к одежде учеников и оборудование аудиторий можно было бы сделать более привлекательными для учеников. Тем не менее, школа №195 предлагает отличное образование и достойное обслуживание учеников.
Санкт-Петербург
Обучение в школе №195 под руководством Натальи Алексеевны Никулиной проходит в дружеской обстановке, где преподаватели и ученики хорошо дружат. Акцент делается на поддержание доброжелательного отношения друг к другу, а также на помощь и поддержку друг друга. Я бы сказал, что это очень приятное место для обучения. Однако бывает немного неудобно в отношении оборудования и прочих условий. Поэтому, пожалуй, стоит продолжать улучшать их качество и делать школу №195 еще более привлекательной для своих учеников.
Санкт-Петербург
Училась здесь, школа норм, но учитель физики… это нечто! Самым крутым уроком была математика, там учительница отжигала на уроках и понятно объясняла) Привила любовь к математике
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №195 на едином госэкзамене, за 19 г. средний балл был приблизительно 58!! Это безусловно не тот уровень, Алексей Владимирович, на сильные ВУЗы получится прицениваться при баллах на уровне семидесяти пяти-88!!
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Байкальска в Красногвардейский район Санкт-Петербурга и я уже 5 недель хочу найти топовую школу для своей малышки Аллы. Поблизости я сумел обнаружить школу №195 и СОШ №134. Какая круче???
Санкт-Петербург
В прошлом году в этой школе сделали отличный ремонт и теперь она, можно сказать, как новенькая. Классы все большие, светлые, просторные. Каждый класс оборудован интерактивной доской. Также в каждом классе есть как минимум один компьютер. Есть отдельно оборудованный компьютерный класс. Там, конечно, компьютеров в разы больше. Каждому ученику достанется отдельный компьютер. А не так как в других школах, когда десять учеников сидят за компьютером, а двадцать других ждут, пока их очередь наступит. В общем, в плане оснащения эта школа просто супер. Ну и информатику преподает не просто учитель, а программист..
Санкт-Петербург
Школа №195. Пожалуй самая приятная школа. Хорошо сделанный ремонт, понимающие учителя, разнообразные мероприятия, этот список можно перечислять и перечислять. Если у Вас стоит вопрос на счет того, куда же отдать своего ребёнка чтоб он стал образованным, во всех смыслах этого слова, то без сомнений ведите в школу №195!
Санкт-Петербург
Отличная школа! самая классная самая лутчая и прекрасная школа номер 195! ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Александринская гимназия №628 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №187 Санкт-Петербург
367 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №141 Санкт-Петербург
377 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости