schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 174.221.214 руб. 208 63.023 руб. 978

Гимназия №196

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 31
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов д. 28 корп. 2
(м. Ладожская)
Директор: Шумилова Екатерина Викторовна
Телефон: (812) 417-22-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Красногвардейском районе / 337 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №196 предлагает достойное образование для моей дочери. Она там учится уже несколько лет и я замечаю положительные изменения в её развитии. Однако, я должна признать, что родители даётся очень мало информации о том, как идёт процесс учебы и развития их детей, а также есть много ограничений по подготовке к экзаменам. В целом, я бы рекомендовала школу другим родителям ибо она может предоставить достойное образование своим ученикам.
Санкт-Петербург
Я могу похвалить гимназию №196 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга за подготовку ее учащихся. За это ответственность лежит на директоре Шумиловой Е. В. За мои годы учебы там я получил много полезного знания и умений. Однако, могу посоветовать директору более активно поддерживать культуру и традиции школы, чтобы было больше дружеской атмосферы. В целом, гимназия №196 предлагает хороший уровень образования.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений гимназии №196 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом году средний балл был примерно шестьдесят шесть! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без самоподготовки, Екатерина Викторовна, в сильный универ пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Цимлянска в Красногвардейский район С.-Петербурга и я с мамой уже 5 месяцев хотим отыскать классное учебное заведение для своей доченьки Агафьи. Около нас я нашел гимназию №196 и СОШ №127. Что из них предпочесть?
Это правда3 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
Поступить в эту гимназию было достаточно не просто, как правило, туда зачисляются дети после посещения их детского сада, но нам повезло и мы попали. Пока конечно тяжело судить, но что нравится уже сейчас это организованная работа гимназии: есть мед. работник, логопед, психолог и все они работают, а не просто числятся в штате. Очень доброжелательный коллектив, абсолютно все начиная от уборщицы, заканчивая завучем и директором. Хорошая охрана. Больше всего мне нравится здесь программа полного дня, где ребенка приводишь с 8. 00 а забираешь в 18. 00, ребенок сыт, с готовым домашним заданием, они даже спят там, это очень здорово т. к. нагрузки в первых классах очень большие и деткам нужно отдыхать
Это правда2 Это ложь1
#1😡
Тула
Почему в маленькой школе одна медсестра и она всё время на больничном я никак не могу её увидеть, чтобы оплатить питание, а если кто-то заболеет случится что-то в школе, кто будет оказывать помощь, если эта болеет часто пусть возьмут ещё одну.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №405 Санкт-Петербург
293 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №531 Санкт-Петербург
542 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №177 Санкт-Петербург
548 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости