schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.732.094 руб. 159 65.601 руб. 922

Средняя общеобразовательная школа №233

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д.25, к.2
(м. Проспект Большевиков)
Директор: Попова Надежда Сергеевна
Телефон: (812) 417-29-... показать
Профиль: с углублённым изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Красногвардейском районе / 239 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №233 и закончил ее в 2006 году. После своего образования я с благодарностью и гордостью вспомнил все о моей школе. Весной мы наслаждались прекрасным природным благам вокруг школы, летом мы приходили на занятия в двух этажное здание с просторными классами и многочисленными материально-техническими ресурсами. Особенно яхту от учителей, внесших вклад в мое развитие. Они были достаточно профессиональны, индивидуально подходили к каждому ученику. Я также очень довольна дружеской атмосферой и социальными правильными отношениями между учащимися и учителями, это было то, что не могло подарить нам нашим родителям. Благодаря школе я получил знания и навыки, которые необходимо для успешного развития, и я всегда буду признательны школе и всем преподавателям, кто дал мне возможность для развития.
Санкт-Петербург
Татьяна стоцкая как по моему опыту плохой преподаватель биологии так как на уроках рассказывает истории из жизни не объясняя тему после чего ругается на учеников а кого-то унижает перед классом
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов СОШ №233 по егэ, в 19ом г. средний балл был приблизительно 69!! Уровень не назовешь крутым, без самообучения, Людмила Витальевна, в рейтинговые институты не поступите!
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Нарткалы в Красногвардейский район С.-Петербурга и я уже 3 месяца ищу крепкую школу для нашей девчушки Матрёны. Поблизости я нашел школу №233 и школу №134. Какая из этих статуснее??
Санкт-Петербург
Ребенок обучался в начальной школе по программе XXI век. Это был кошмар!!!! Эта программа применялась в школе несколько лет. Жалко детей. Жалею, что ребенок не учился в начальной школе по программе "Школа России" как параллельный класс. В итоге в параллельном классе превосходная успеваемость, в нашем (сегодня это уже 7 класс Б)- большинство детей троешники либо еще хуже. Если раньше детей тестировали, то сейчас никакого отбора при формировании классов нет. Казалось бы, результат налицо. НО. Руководство школы вместо того, чтобы внести корректировку в учебный план и отказаться от применения учебной программы XXI век, которая из года в год показывает свою несостоятельность, низкое качество, преступно продолжало ее применять. Закончилось тем, что к 7 классу 1 ученица, успевающая вопреки, была переведена в параллельный класс (7А), в котором проводят тестирование, а в 7Б классе тестирование на уровень освоения школьниками федеральных гос. учебных стандартов даже не проводят дабы никого не смущать. Прилежные ученики имеют хорошие оценки только на основе хороших оценок за выполнение д/з, а контрольные работы большая часть ребят пишет на 2 (по контрольной работе по математике только у 3 учеников из 21 положительные оценки (одна 4 и две 3), я не шучу... ). Никто не извинился за неудачный эксперимент над детьми, за 4 года нервотрепки родителей, которые были вынуждены делать д/з за своих детей (если сами могли понять суть вопросов, мы с мужем понимали не всегда, оба имеем высшее образование). В итоге руководство школы теперь, когда ребенок учится в 7 классе и ЕГЭ близок, пытается сгладить предстоящие последствия своего бездействия и халатного отношения к исполнению своих обязанностей тем, что выдворяет (настойчиво рекомендует) перевести ребёнка (оценки хуже всех) в другую школу. А пока не ушли из школы перевели ребенка в 7Б класс, чтобы статистику в "показательном" классе не портила. Вопреки интересам ребенка. Просила оставить, не переводить, ребенок морально страдает. Появились нервные тики. Молодцы! Ничего умнее не придумали для того, чтобы повысить средний балл. Если у директора школы Панфиловой Людмилы Витальевны лично напару с завучем Забельской Ольгой Анатольевной такой подход к учебному процессу, то куда смотрит РАНО. И почему РАНО позволяет проводить диагностические работы только на базе одного класса (в сентябре 2019 только у 7А). Сделали детей двоешниками и в кусты?!!! Позор, директору школы в первую очередь, в том числе за хамство, которое она себе позволяет в личной беседе с родителями, проводя параллели между свои внуком (1 из 6) и нашим ребёнком, говоря: "В семье не без... " Нахалка, а еще депутат от нашего округа. Директор и завуч школы давно уже проф. непригодны. SOS!!!
Санкт-Петербург
Стойкое ощущение застоя. Складывается впечатление, что руководство, которое отстало от времени, детьми и результатами своей деятельности уже давно не интересуется. Что ожидать, у руля больше 30 лет Панфилова Людмила Витальевна, которая считает себя наместником.
Санкт-Петербург
Я можно сказать потерял здесь семь лет жизни. Когда перешел в 87 школу – все поменялось! Оказалось, что учителя могут хорошо знать свой предмет! В 233 время как будто остановилось. Причем как на состоянии самой школы – вся обшарпанная, так и на уровне знаний. Если находишь в интернете новую актуальную информацию, то учитель на тебя чуть ли не с вилами бросается и огонь инквизиции не разжигает. Знания совдеповские. Пытались придумать интересные темы для межшкольной конференции, так их не пропустили, а дали какой-то бред, который и презентовать-то стыдно было. В общем, хотите нормальные знания, которые пригодятся в современном мире – не отдавайте своих детей на обучение в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Санкт-Петербург
380 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №349 Санкт-Петербург
520 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №531 Санкт-Петербург
528 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости