schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.992.037 руб. 183 68.193 руб. 918

Гимназия №405

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников д. 40 корп. 2
Директор: Зарецкая Инесса Владимировна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Красногвардейском районе / 269 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гиманзия №405 предоставляет достаточно большое количество предметов, которые могут помочь мне в моем образовании. Учителя дружелюбны и помогают мне понимать материал. Но иногда они берут больше, чем должны, что делает мой процесс обучения слишком напряженным. Хотя учебное заведение в большинстве случаев было дружественным к моим интересам и усилиям, все еще было бы здорово, если бы я мог посещать более важные мероприятия, а не быть занятым другими задачами.
Санкт-Петербург
Инесса Владимировна и ее команда делают замечательную работу в Гимназии №405 Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Учителя очень хорошо относятся к ученикам и помогают им в их развитии. Уроки веселые и интересные. Однако несмотря на все преимущества, стоит отметить, что средства для развития инфраструктуры учащимся могли быть использованы более эффективно. В целом, я доволен гимназией №405.
Санкт-Петербург
#1 всё хорошо 3 самых лучших учителя Юрий алексеевич история. Тамилла Анатольевна математика. И Надежда
По поводу русского языка - да, вы правы. Юрию Алексеевичу царствия небесного :(. Тамила Анатольевна жуть, а не учитель....
Санкт-Петербург
Разберем баллы гимназии №405 по единому госэкзамену, за девятнадцатый г. средний балл был что-то около шестидесяти пяти. Образование качества примерно среднего, и уж без репетиторов, Инесса Владимировна, в хороший универ можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Заводоуковска в Красногвардейский район города на Неве и я с мамой уже три месяца ищем сильную гимназию для нашей дочурки Фёклы. Около нас я смог найти гимназию №405 и СОШ №127. Какую школу выбрать??
Санкт-Петербург
Будет неверно заявить, что наша школа слабая, экзамены прошли вроде ничего. Безусловно не идеально, но примерно % на 79 от лучших школ. Скажу так, это школа второго эшеллона, если в топовые вы не попали.
Санкт-Петербург
Когда мы отдаем детей в школу, мы можем или поломать всю их жизнь или заложить хороший фундамент. Поэтому, когда в прошлом году надо было делать выбор школы, я серьезно подошел к этому вопросу и изучил несколько подходящие вариантов. Выбрав эту гимназию, за год обучения сына, мы с женой ни разу о сделанном выборе не пожалели. Если ребенок не понимает или у него проблемы с общением, то ему оказывается профессиональная педагогическая и психологическая помощь. Конфликты между детьми разрешаются справедливо (детей учат правильно из них выходить), замечания делаются корректно. Отличная гимназия, всем рекомендуем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №177 Санкт-Петербург
384 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №187 Санкт-Петербург
569 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости