schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.856.795 руб. 90 56.505 руб. 535

Средняя общеобразовательная школа №490

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 50, к.3
(м. Новочеркасская)
Директор: Александрова Наталья Борисовна
Телефон: (812) 444-43-... показать
E-mail: sc490kr...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Красногвардейском районе / 536 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень разочарована учебным процессом в школе №490. Хоть внешний вид учебного заведения и привлекателен, но уровень преподавания совсем низкий. Одни преподаватели организуют беззадачный урок, мало делают для понимания материала, а другие дают задания, которые не объясняют или задают слишком критические шаблоны по достижению успеха. Инфраструктура и оборудование учебного заведения давно устарели, процесс обучения был не продуманным и бессвязным. Очень расстроена такими неудобствами и разочарована, что школа №490 не дала начальные знания и умения, необходимые для успешного продвижения в поступлении в ВУЗ.
Магаданская область
То что в эту школу практически круглый год есть свободные места говорит само за себя. Поэтому в школе много тех кого просто не взяли в другие школы по причине плохого знания языка либо из-за каких то умственных расстройств, в школе реально много детей с девиантным поведением и шизоидным расстройством личности место которым в коррекционной школе а не в общей образовательной. Каким образом они прошли собеседование большой вопрос, видимо в школе на столько большой недобор, что берут всех подряд. Что до администрации школы то складывается нехорошие ощущение что все они являются потомками тех кто брал наш прекрасный город в свое время в Блокаду. Полнейшие призрение и неуважение ко всем кто посмел хоть что-то мявкнуть против рейхсканцелярии со второго этажа и грешным делом попытаться отстоять право своего ребенка. Учителя в школе видят только то что находится на краешке ихнего носа и предпочитают формат общения с учениками в стиле "Я учитель - ты дурак". В школе отсутствует как вид дисциплина и нередки избиения первоклашек старшеклассниками и драки между одноклассниками, чему очень хорошо способствует тот факт что в школу берут всех подряд без разбору. При этом отстоять прова своего ребенка проблематично так как оберфюрера постояно нет на месте а проблемы папуасов ее как шерифа мало волнуют. Поэтому если вы как родитель не успеваете по причине занятости на работе доломать своего ребенка как личность то вам сюда, учителя все сделают за вас в лучшем виде. Если вы гражданин другого государства и вашего ребенка не берут в другие школы по причине незнания русского языка то вам сюда. Ну или если ваш ребенок инвалид детства, а встать на учет в пнд и специализированая школа выше вас то вам тоже сюда.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов средней школы №490 по ЕГЭ, за 14 год балл по основным предметам был что-то около 54!! Однозначно это слабовато, Наталья Борисовна, на рейтинговый ВУЗ сможете положить глаз при результатах на уровне 74-восмидесяти одного!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Кохмы в Красногвардейский район С.-Петербурга и муж со мной уже три месяца пробуем отыскать неплохую гимназию для моей малышки Татьяны. Недалеко я сумела обнаружить школу №490 и СОШ №152. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
Я учусь в школе № 490 в 8 классе. Наша школа очень просторная и вместительная, классы тёплые, зимой не холодно. В столовой всегда вкусно кормят, можно выбрать по своему вкусу. Спортивный зал полностью оборудован, не жалуемся. От нашей школы ездим постоянно на разные показательные выступления. Недавно по многим школам проходили олимпиады и наша школа по многим предметам заняла 1 и 3 места. В школе есть дополнительные занятия, платные и бесплатные. Педагоги преподают интересно, а главное, что многие выпускники после окончания школы практически все поступают в высшие заведения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №609 Санкт-Петербург
142 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Специальная школа №3 Санкт-Петербург
423 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №1 им. Грота Санкт-Петербург
447 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости