schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.389.378 руб. 103 61.117 руб. 670

Средняя общеобразовательная школа №515 имени Иоганна Вольфганга Гёте

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шепетовская, д. 5
(м. Новочеркасская)
Директор: Монахова Ирина Евгеньевна
Телефон: (812) 224-20-... показать
E-mail: mail@go...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Красногвардейском районе / 386 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учиться в школе №515 - для меня это была интересная и полезная экспериенс. Образовательный процесс был довольно плотным, но достаточно интересным. Учителя интересовались каждым учеником и дело доходило до того, что иногда мы просто беседовали и делились интересными своими историями. Кроме того, учителя прилагали максимум усилий, чтобы передать доступным языком новую информацию. В целом, я думаю, что работа школы велась на уровне хорошего стандарта. Однако, если бы она была более инновационной и развитой, она бы предложила больше потенциальных преимуществ для школьников.
Это правда Это ложь1
#7😡
Санкт-Петербург
Грубые нарушения санитарных норм в школе. Детям в начальной школе(может и не только начальной) разрешается забирать еду из столовой в классы. Все кушают в кабинетах. Якобы потому что в столовой их не заставить есть. Всё это хранится там ненадлежащим образом. С нарушением всех правил Роспотребнадзора. Ребёнок постоянно с болями в желудке и рвотой. После очередного отравления обратились с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Руководство никак не реагирует.
Санкт-Петербург
#20 Ужасная школа как для учеников, так и для молодых учителей. Воспитание...
Не согласна с утверждением про Немецкий. Учтите, что страны как Бельгия, Нидерланды и Германия(и ещё ряд стран) всё ещё существует. С обменом тоже не согласна, я лично была очень рада пообщаться с ребятами из другой среды и с другим виденьем мира. Пожалуйста, поймите, что Немецкий не виноват в том, как его преподают тут. Есть хорошие учителя, но их осталось и вправду мало. Что касается директора, я даже не знаю, что тут говорить..
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов СОШ №515 по единому госэкзамену, в 2019 г. балл за русский и математику был порядка шестидесяти девяти. Качество образования не назвать высоким, и без репетиторов, Евгеньевна , в нормальные университеты пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Рубцовска в Красногвардейский район города на Неве и я уже дней 10 ищу классное учебное заведение для нашего пацанчика Евграфа. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №515 и школу №129. Какое заведение статуснее???
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, экзамены сдали неплохо. Не идеально конечно, но примерно % на 81 от лучших школ. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Дочка окончила эту школу, сын сейчас в 10 классе. И хочу сказать, что школа очень сильная. В школьной программе два иностранных языка, основной язык немецкий. Конечно, нагрузка на детей огромная, но «без труда не вынешь и рыбку из пруда». Мои дети справляются с нагрузкой, получают хорошее образование для дальнейшего роста. Дочка без репетиторов поступила в ВУЗ, сейчас благодарит школьных преподавателей за прекрасную подготовку. В школе налажен обмен учениками с немецкими гимназиями. Дети имеют прекрасную возможность познакомиться с культурой Германии и пообщаться с носителями языка, а это отличная практика.
Санкт-Петербург
Директор давно сменился.
Монахова Ирина Евгеньевна.
Школа действительно отличная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №129 Санкт-Петербург
968 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №532 Санкт-Петербург
1136 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №160 Санкт-Петербург
1217 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые

Новости