schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.525.798 руб. 141 59.801 руб. 1049

Средняя общеобразовательная школа №521

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, д.44, к.2
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 63
Директор: Дудникова Галина Борисовна
Телефон: (812) 417-29-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением математики и информатики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Красногвардейском районе / 65 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Ужасная школа одни унижение от учителей про школьную столовую вообще молчу
Санкт-Петербург
Я не могу достаточно выразить свою благодарность и признательность школе №521 за то, что они сделали для меня. Я начала учиться там примерно три года назад, и я никогда не забывала то, что мне там предоставляли. Во первых, учителя были всегда доступны и предлагали нужную помощь и поддержку. Учителя настаивали на том, чтобы осваивать темы до конца, что дало мне хорошие основы для моей дальнейшей образовательной программы. Наша школа предоставляла также возможность развивать умения в хобби, спортивных активностях и т.п. Люди, работающие в школе, сделали это очень тщательно и предусмотрели активности для всех. Их целью было всегда помочь нам построить наше будущее через постижение языков, практики лидерства и подхода к решению проблем. Это было действительно великолепное место, чтобы строить мой будущий успех.
Санкт-Петербург
Я решила оставить положительный отзыв о школе №521 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь у меня поступила дочь, и я долго выбирала школу для нее. Именно в школе №521 она получает все необходимые знания и поддержку. Здесь очень хорошая и порядочная атмосфера, учителя очень добрые и заботливые. Галина Борисовна Дудникова является отличным директором, который всегда готов помочь и поддержать учеников. В школе проводятся интересные мероприятия и праздники. Здесь действительно царит положительная энергетика и хорошее настроение. Я очень довольна работой и атмосферой в школе №521.
Санкт-Петербург
Как же это получается, что почти во всех школах была линейка, а 521 отличилась!!!???? Почему учеников, вместо торжественной линейки, загнали в классы?! Провели к/ч и всё?! Разве дети не заслужили праздника?! Разве воспоминания о школе должны ограничится классом?? Я всё пониманию - погодные условия (дождь), но разве в школе отсутствуют спортивные залы?! Что за полное равнодушие к школьникам???? Кто вам (уважаемая администрация школы) разрешил забирать у детей - детство???
Санкт-Петербург
521 Школа, отвратительная, единственное что там более или менее это директор!!! Учителя неуравновешенные, неадекватные, унижают детей перед всем классом!!!! Мой ребенок умоляет забрать из этой школы. Учителя делят на любимчиков и нет, хотя позиционируют себя психологами. Обязательно так дело не оставлю дойду до прокуратуры за оскорбление и унижения моего ребенка.
Санкт-Петербург
Родительский контроль от народных советов Красногвардейского района начал проверять работу директоров школ. В школе 521 ужасные туалеты. Неужели нельзя создать нормальные условия для детей? Сегоднядиректор несет персональную ответственность за рамки( вред здоровью ребенка), пирометры( не предназначены для измерения температуры у человека), ПЦР тесты( 99% ложноположительные результаты и не предназначены для выявления вируса), И тем более Вакцинирования не прошедшей испытаний( а значит экспериментальной) субстанцией, в состав которой входят огромное количество опасных для здоровья человека веществ!!!! Эвакуация без ведома согласия родителей невозможна!!!! Все это-персональная ответственность директора! За нарушения прав ребенка, за исполнение преступных приказов и указаний директора понесут ответственность.
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток баллов ГБУ СОШ №521 по экзамену у выпускников, в 2019м г. средний балл был в районе 69. Качество образования крутым не назвать, без самообучения, Галина Борисовна, в рейтинговый ВУЗ пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Фокина в Красногвардейский район С.-Петербурга и мы с братом уже пару месяцев пытаемся найти крепкую школу для моего сыночка Агафона. Поблизости у меня получилось найти школу №521 и СОШ №138. Какую из них предпочесть??
Санкт-Петербург
Будет неверно заявить, что наша школа плохая, экзамены сдали неплохо. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Это правда1 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Я перевела сына в эту школу в этом году. У нас были большие проблемы: сын еле-еле закончил 2 класс. Но по совету друзей, переговорила с директором этой школы и нас взяли в третий класс. Я страшно переживала, бегала к учителям и интересовалась учёбой сына. Ребёнок отличник и оказывается очень смышлёный, просто им никто не хотел заниматься в предыдущей школе. А в этой школе, с первых дней смогли расположить ребёнка, нашли к нему подход. Благодарю педагога, который смог в моём сыне увидеть прежде всего личность. Мы с мужем очень рады и довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург
455 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №180 Санкт-Петербург
639 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №653 Санкт-Петербург
966 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости