schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 173.945.834 руб. 175 79.364 руб. 812

Гимназия-интернат №664

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 333 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера д.57 к 3
Адрес: Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, 17 к.2
(м. Ладожская)
Директор: Романова Наталья Анатольевна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: gimnaz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Красногвардейском районе / 164 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Это правда7 Это ложь1
#9😀
Санкт-Петербург
Сын кончил эту гимназия 2 месяца назад. И без репетиторов и особых усилий поступил в ВУЗ мечты(ЛТУ). Я бы хотел выразить благодарность всему педагогическому составу гимназии, вахтёрам, уборщицам и сантехнику. 5/5 (Фотография сына на выпускном)
Это правда6 Это ложь3
#8😀
Ленинградская область
С каждым годом становится лучше и лучше. Видно, что 139275679 рублей бюджета гимназии были направлены не в карман руководителю.
Питание: Дарёному коню в зубы не смотрят, поэтому 5/5, хотя гарнир иногда недосолен.
Атмосфера: Учительский состав дружелюбен, работать приятно. 5/5.
Образование: Пашу как конь 11-ый год, результаты на лицо - вопросов нет. 5/5.
Среднее арифметическое гимназии: 5/5.
Если вам не безразлична судьба ваших детей, эта гимназия - ровно то, что вы ищете.
Санкт-Петербург
Школа хороша, спору нет. Однако, пед. состав местами перегибает палку. На личности переходить не буду - не мой профиль. Так же беспокоит ситуация в 409 кабинете, где, как оказалось, местами отсутствует линолеум, то есть, просто яма с бетонным дном. В 402 кабинете(информатика) не лучше - в сентябре-месяце с потолка подтекала вода, пришлось собирать вёдрами, дабы компьютеры не залило. Я всё сказал.
Санкт-Петербург
Площадка на пр. Блюхера это ужас учеников и родителей. Отношение к детям наплевательское. Уже то что выпускному классу запретили фотографироваться для выпускного альбома уже говорит о многом. Причем запрет был со стороны директора школы. Да и по учебе больше делают вид что учат скидывая все на родителей. Администрация школы просто ненавидят детей. Подготовка ниже плинтуса, все эксперименты ставят. По многим предметам учителя каждый год новые. А как известно: "каждая метла по новому метет" отсюда и шатание в подготовке туда сюда. В истории было и такое что после нескольких лет учебы класс расформировывали, а детей отправляли на все четыре стороны. Лучше обходите эту гимназию стороной.
Санкт-Петербург
Ужасно. Посветили детей в гимназисты лишь в 8 классе! За школой не следят! Всё туалеты изрисованы ручкой! Компьютеров не хватает, обеспеченность школы явно хромает. Не хватает ноутбуков даже на один класс.. Кошмар, новый учитель математики плохо объясняет. Про учился английского вообще молчу. Программу следует поменять, у детей банально не хватает времени на личную жизнь. По ЕГЭ вроде хорошо. Но учитывать надо и полную не сдачу.
Санкт-Петербург
#5 Гимназия ужасная. Двадцать раз пожалели что отдали туда ребенка. Подда...
Химию у 11 класса преподавала не завуч, исполняющий обязанности директора, а учитель биологии!!
Москва
Гимназия ужасная. Двадцать раз пожалели что отдали туда ребенка. Поддались тому что классы маленькие и думали что образованию и детям будет уделено больше внимания. По факту оказалось что детьми никто из педагогов не занимается. В гимназии присутствует постоянная текучка Учителей. В начальной школе сменилось три педагога, дальше еще хуже. Учителя злющие на детей идет постоянный прессинг и ор. Материал дают крайне на низком уровне в основном вся нагрузка ложится на родителей и внеурочную подготовку. Родители вынуждены ходить на постоянные курсы вне школы чтоб получить подготовку на уровне сдачи ЕГ. В 2022 году ЕГ завалило десяток учеников. Это те кто не смог сдать вообще. Химию преподают вообще никак, что не мудрено так как вместо обучения учитель химии была занята исполнением обязанностей директора и на уроки ей вообще было наплевать. В этом году пришел новый учитель математики... смех да и только. Опыта никакого, дети массово не понимают того как он преподносит материал. Да и чего тут удивительного: вечно орущая завуч, директор который как преподаватель полный ноль: хорошие учителя уже ушли из этой гимназии а остались временщики которым ничего не нужно. Так что или обходите эту гимназию стороной (не повторяйте наших ошибок) или готовьте деньги на репетиторов.
Санкт-Петербург
Что сказать... 4 года можно сказать потеряно... Приобретены обширные знания о способах давления на детей со стороны пед. коллектива, такой местечковый мордер, с орками и тролями в учительской... Хотя конечно не все!!!... Но и эти "угловатости" за год система гимназии обтëсывает под себя. Кто не встраивается, тот уходит, к сожалению "ломаются" индивидуальности, жаль... Возможностей повлиять на ситуацию в гимназии нет совсем, любые жалобы в отдел образования, просто растворяются, смена директора повлекла ещë больший отток учащихся из гимназии, при нехватке учащихся классы с 9 объединяют, чтобы иметь 1 полный класс... В школе рядом мест в классах для перевода нет... 4класс в этой гимназии закончил успешно, но какой уровень подготовки? - чтобы перевестись и положительно пройти тестирование, без доп. занятий с репетиторами - без вариантов!!! Обдумывайте своë решение о поступлении в эту... - это не просто время, это ещё и последствия...
Это правда17 Это ложь10
#1😐
Санкт-Петербург
Мой сын уже заканчивает школу, поэтому, несмотря на некоторое недовольство, переводиться никуда уже не стали. Хотя мне непонятна политика руководства гимназии в течение нескольких последних лет. Когда только начали учиться, была очень довольна. Учителя сильные, интересные – и за дисциплиной следят, и предмет хорошо дают, и жизненные ценности прививают. Но потом началась большая текучка, смена преподавательского состава. Зачем администрации школы теряет хорошие кадры? В этом году нам сдавать ЕГЭ. Очень нервничаю и еще с начала лета наняла репетиторов, потому что не особенно рассчитываю на то, что учителя дадут необходимые знания. В классе ориентируются на слабых, а те, кто посильнее вроде как предоставлены сами себе, а им ведь как раз сдавать эти предметы как профилирующие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №180 Санкт-Петербург
185 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №521 Санкт-Петербург
455 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №188 Санкт-Петербург
647 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости