schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.932.987 руб. 93 62.191 руб. 794

Средняя общеобразовательная школа №217 им. Н.А. Алексеева

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д. 140 к.2
Директор: Калиберда Светлана Николаевна
Телефон: (812) 417-28-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Красносельском районе / 417 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Предыдущее обучение в школе №217 было неплохим опытом для меня. Система обучения была достаточно правильной и эффективной. Учителя были достаточно профессиональными и имели достаточно живой подход к ученикам. Однако некоторые предметы были слишком простым и не достаточно развивали мои дальнейшие умственные способности. Также в школе не было достаточно дружелюбной атмосферы. Но общая оценка обучения остается годной.
Санкт-Петербург
Я посещал школу №217 в Санкт-Петербурге в красносельском районе и должен сказать, что Калиберда Николаевна делает все возможное для того, чтобы предоставить всем учащимся хорошие образовательные условия. Я оцениваю прекрасные сооружения школы, а также часто меняющийся преподавательский состав. Однако не все идеи директора удаются и донести до учащихся. Тем не менее я уверен, что Калиберда Николаевна будет продолжать делать школу лучше для всех.
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги средней школы №217 на выпускных экзаменах, в 2019м г. ср. балл был порядка 53!! Естественно это не тот уровень, Светлана Николаевна, в рейтинговый институт получится метить с результатами не ниже семидесяти двух-88!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Магадана в Красносельский район С.-Петербурга и мы с братом уже с лета пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для нашей лапочки Клавдии. Вокруг у меня получилось найти школу №217 и школу №200. Какую школу предпочесть???
Санкт-Петербург
Светлана Николаевна прелестная управленец, премного дельного привнесла для нашего заведения. Постоянно наблюдаю отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников становятся все круче, поборов вроде нет, заработная плата сотрудников очень даже! Изумительно, только вперед.
Санкт-Петербург
Если вы хотите, чтоб ваш ребёнок по-настоящему любил свою родину, смело отдавайте его на обучение в эту школу. По моему мнению – это безусловный лидер в воспитании патриотов России и достойных людей. Для достижения этих целей в школе создан музей боевой славы, проводятся встречи с ветеранами помогающие педагогам формировать у учеников преданность и любовь к отечеству. Еще хотела охарактеризовать учителей – люди грамотные, компетентные, на оценки не скупятся. Лично мы с мужем безоговорочные патриоты и желаем, чтоб наш ребёнок следовал нашему курсу. Вот с чем связан выбор этой школы, которым, к слову сказать, мы пока очень довольны
Это правда22 Это ложь2
#1😐
Санкт-Петербург
Директор школы уже два года другой. сегодня директор школы Калиберда Светлана Николаевна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №399 Санкт-Петербург
471 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №390 Санкт-Петербург
702 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №505 Санкт-Петербург
715 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости