schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.966.726 руб. 151 59.856 руб. 951

Средняя общеобразовательная школа №237

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 43
Директор: Морарь Ирина Талгатовна
Телефон: (812) 735-48-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Красносельском районе / 440 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Ступино
Школа просто ужасная!!!!
Учитель физической культуры ведёт себя похабно с учениками, учитель химии давит на детей и публично унижает!
Новая учительница физики хорошая, добрая и милая, как и учитель биологии.
Завуч и директор ужасен!!
Санкт-Петербург
В связи с необходимостью поступать в школу №237 Красносельского района Санкт-Петербурга, я дошел до вывода, что это действительно одна из лучших школ в городе. Во всяком случае, руководство школой, которое осуществляет Ирина Талгатовна Морарь, всегда стремится поддерживать высокий уровень образования. Здесь преподают профессионалы своего дела, а учителя всегда открыты для диалога и помогают решать любые проблемы. Однако иногда бывает сложно соотносить расписание занятий с другими делами, поэтому мне кажется, что график занятий может быть расширен. Впрочем, на мой взгляд, школа №237 Красносельского района Санкт-Петербурга дает мне потрясающие возможности для получения качественного образования и улучшения знаний.
Ступино
#10 Как бывшая ученица этой школы смело могу сказать, что это лучшая школа...
А еще, в этой школе в основном молодой пед. состав, что очень хорошо ведь они ближе к детям и научам многому... Не будут повторять ошибки своих учителей
Санкт-Петербург
Как бывшая ученица этой школы смело могу сказать, что это лучшая школа, в которой я училась. Я за свои 16 лет жизни побывала в 5 школах и, это лучшая из них. Учителя замечательные, за исключением бывшего учителя биологии -Голубева... В спорт залах правда требуется ремонт, но я думаю что он будет сделан, сейчас идет ремонт стадиона. Лучший пед. состав.. Учителя объясняют то, что реально понадобится на экзаменах, они хорошо относятся к ученикам, с ними можно построить хорошие взаимные отношения... Учительница физики просто замечательная, жаль не удалось у нее поучиться... Учителя английского сами делают учебники... Все учителя пытаются объяснить неформальным способом. Учитель физкультуры Виктор Петрович всегда вешает волейбольную сетку, чтобы все желающие могли летом поиграть в волейбол. И В общем все учителя физкультуры просто ангелы. В прошлом году к их коллективу присоединился еще один новый молодой педагог, Ксения Андреена. Замечательная учительница, пытается научить всеми силами, даже если ты этого не хочешь. Очень добрая, отзывчивая, всегда поможет. Жаль не смогла с ней поучиться. Директор и завучи самые лучшие. Всегда придут на помощь. В этой школе нету давления со стороны старшеклассников, они пытаются дружить со всеми. Внешний чид школы конечно мог быть и лучше, но это не главное. Спасибо школа за лучшие 2 года обучения...
Санкт-Петербург
Раньше была одна из лучших школ района, сама училась там. Сейчас просто ужас.... Унижение детей преподавателями, постоянно психологическое давление в старших классах. Доводят до истерики, чем вызывают потом полный блок у ребенка на посещение школы. Педагогический состав стал очень слабый. Учителя просто сами не хотят идти в такую атмосферу. Младшего ребенка ни за что не отдам сюда, хоть и школа прям под окнами
Это правда20 Это ложь5
#8😡
Санкт-Петербург
Это просто писец! Моего сына избила учительница (не будем называть ее имя. ). Мой сын долго молчал об этом. Я узнал об этом только от его друга, т. к. сам он был под давлением учителя и боялся рассказать об этом.
Белгород
Как бывшая ученица этой школы, я скажу что 1-2 классах, было ужасно, строгий учитель, орущий, когда кто то что то не понял, это то, что со мной происходило каждый день, не желаю иметь подобного учителя...
Санкт-Петербург
Как бывшая ученица этой школы, смело могу заявить, что это самая ужасная школа на районе. Преподаватели гнобят учеников, всем абсолютно плевать на качество полученных знаний. Это школа больше похожа на состязание « Голодные игры» нежели, чем на учебное заведение. Если не хотите сломать психику вашему ребёнку, не переводите туда ребёнка.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты средней школы №237 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был ориентировочно шестьдесят . Уровень не назовешь крутым, и уж без репетиторов, Ирина Талгатовна, в крутой университет поступать бесполезно!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Бакала в Красносельский район Санкт-Петербурга и я уже месяц пробую найти качественную гимназию для своей принцесы Ангелины. Около нас мне удалось найти школу №237 и СОШ №283. Какое заведение сильнее??
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ слабые, конечно есть и слабее школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими достижениями. Ирина Талгатовна слабая управленец и не тянет эту должность!!
Санкт-Петербург
Обычная школа, ничего выдающегося здесь нет. Если ребёнок хочет учиться, то и учителя будут к нему хорошо относиться. Здание школы имеет не презентабельный вид, но внутри всё достаточно прилично. В классах чисто и светло. Со 2 класса начинают изучение иностранного языка, в 3 вводят информатику. Много дополнительных и бесплатных занятий: шахматы, теннис, мир аквариума, бумагопластика, кукольный театр, можно выбрать для себя занятия по интересам. Учащиеся очень разные, как по успеваемости, так и по национальности, но в классах порядок, нет конфликтов. Сын учится в 8 классе и мы школой довольны.
Санкт-Петербург
чем же она симпатична? у меня как у родительницы бывшего ученика этой школы, отзывы отрицательные. Конечно, многим по прошествии лет все видится в розовом цвете....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №399 Санкт-Петербург
613 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №217 Санкт-Петербург
717 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №383 Санкт-Петербург
897 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости