schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.176.430 руб. 113 56.477 руб. 837

Средняя общеобразовательная школа №242

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 299 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 50
Директор: Фирса Инна Владимировна
Телефон: (812) 744-26-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением физики и математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Красносельском районе / 118 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я обучаюсь в школе №242 - и моя оценка за нее просто восхитительна. Здесь я чувствую себя как дома, благодаря доброжелательному персоналу и отзывчивым учителям, которые всегда помогают с любыми вопросами. Я в восторге от интересных экскурсий и практических занятий, которые проходят в школе. Наши учителя заставляют нас мыслить о будущем, строить планы и развиваться. Здесь я нашла новых друзей и увлекательный мир образования. Спасибо школе за всё, что она дает нам.
Санкт-Петербург
Мой ребенок- ученик начальных классов этой школы. Я вполне довольна. Особенно нам повезло с учителем- Басыровой Светланой Ильгизовной. Вполне современна, но при этом уровень подачи-спроса материала похож на советский в хорошем смысле слова. Она проводит собрания, на примерах показывает как она объясняет детям, что требует, чтоб дома мы(родители)смогли проверить и объяснить материал правильно. Сильный учитель! Из минусов школы это возможно то, что нет кружков, разве что только лёгкая атлетика, как в других школах.
Калининград
школа замечательная!!! если в нее не приходить. у учителей скрытый талант к обучению детей, пускай скрывают его дальше, с чем они отлично справляются
Это правда5 Это ложь1
#6😀
Санкт-Петербург
Хорошие преподаватели и персонал, Успешность обучения зависит от учеников.
Санкт-Петербург
ужасная школа, образование нулевое, оборудования нет, многие учителя уже при маразме и им на пенсию надо, оценки зависят от того как ученик умеет подлизываться, не более. про то какие деньги в столовой дерут впринципе лучше промолчать, 60 рублей за гнилое тесто с мясом, у вас все хорошо? шестидневка не сокращает учебные дни совершенно, учителя унижают учеников, а иногда занимаются и рукоприкладством. дети курят и пьют на территории школы, а всем плевать, туалеты в ужасном состоянии и всем также плевать не водите детей в это место, вам же лучше будет
Санкт-Петербург
Взвесим успехи ГБУ СОШ №242 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый г. средний балл был почти семьдесят один! Без сомнения сильный уровень образования, дети смело уходят в знаменитые высшие учебные заведения! Громаднейшее спасибо, Инна Владимировна!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Батайска в Красносельский район Санкт-Петербурга и я вместе с супругом уже с зимы пробуем обнаружить статусное учебное заведение для моего сынишки Геннадия. В шаговой доступности я смогла найти школу №242 и СОШ №285. Какое учреждение выбрать??
Санкт-Петербург
Фирса славная руководитель, немало крутого привнесла для любимого учреждения. Постоянно замечаем отличную динамику в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше, поборов вроде нет, зп учителей высокая. Изумительно, надо еще поднажать.
Это правда2 Это ложь5
#1😀
Санкт-Петербург
В эту школу я перешла в 9 классе. Мы переехали в Санкт-Петербург из Владимира. Как и все кто меняет школу изначально присматривалась и к ученикам и одноклассникам. Период адаптации прошел быстро. Сейчас иду на золотую медаль, но для этого прилагаю очень много усилий. От школы я в восторге. Много творческих кружков, спортивных секций. Каждый после уроков чем-то занимается и домой не спешит. У нас очень сплоченный коллектив, даже в выходные все классом по возможности встречаемся и ходим в кино, театр. Регулярно участвуем в областных и всероссийских олимпиадах по разным предметам, ходим в походы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №285 Санкт-Петербург
578 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа №678 Санкт-Петербург
651 метр
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Санкт-Петербург
750 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости