schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.851.150 руб. 158 58.353 руб. 1175

Средняя общеобразовательная школа №262

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Лермонтова, д. 23
Директор: Чепкин Сергей Михайлович
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Красносельском районе / 340 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Основное преймущество школы №262 - это общение с преподавателями, которые обладают высокой квалификацией и опытом. Они всегда готовы помочь и делают все возможное, чтобы дать нам наши лучшие знания. Весь персонал школы проявляет ответственность и профессионализмОднако сама школа не предлагает школьникам ничего дополнительного. Учебные учреждения должны давать всем школьникам шанс раскрыть свой потенциал. Хорошо, что школа смогла поддержать традиционные методы обучения, но больше внимания должно уделяться креативным и инновационным подходам.
Великий Новгород
Школа в принципе хорошая но есть такие невыносимые учителя как учитель математики Короткова Светлана Макаровна она занижает оценки всем ученикам класса кроме своих любимчиков у меня сын в начальной школе по математике учился на пять и четыре а с переходом в среднюю школу его класс попал к Светлане Макаровне и пошли тройки с двойками я уж думала он у меня тупой но начала проверять с ним дз все правильно приходит со школы в тетради ниединой ошибки просто поставлены галочки и стоит оценка два глубочайшая просьба директору заметить эту тучу неготивных комментариев связанных только с этой учительницей и что нибудь решить потому что это уже пенсионерка
Санкт-Петербург
Обсудим баллы школы №262 по экзамену в 11-х классах, за 19 г. усредненный балл был приблизительно шестьдесят четыре. Обучение качества примерно среднего, и уж без самостоятельной учебы, Сергей Михайлович, в хорошие ВУЗы поступать бесполезно.
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
Наши дети учились с этой школе, а сейчас внук пошёл в первый класс. Когда учились дети, то всё было замечательно. Как сейчас обстоят дела, будет ясно к середине учебного года. Но первое впечатление, что в школе всё нормально. Учительница молодая, к детям внимательна. Внуку понравилось в школе, на уроки идёт с интересом. Ученики в классе разные, очень разные. Надеюсь, что учительница найдёт с каждым контакт. В классах всё оборудовано для успешного обучения наших деток. Со второго класса дети будут изучать английский. Внеклассная жизнь организована отлично. Проводят экскурсии и конкурсы. Уделяют внимание и физическому развитию детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №382 Красное Село
1423 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №276 Санкт-Петербург
1434 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №270 Санкт-Петербург
1477 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости