schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 248.094.937 руб. 351 52.782 руб. 2301

Средняя общеобразовательная школа №270 им. А.Е. Березанского

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Освобождения, д. 29, к.3
Директор: Журавлева Елена Викторовна
Телефон: (812) 573-97-... показать
E-mail: spb270@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Красносельском районе / 243 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаться в школе №270 – для меня это было что-то новое и захватывающее. Здесь уровень образования довольно высокий, сотрудники здесь профессиональные и соблюдают строгие нормы. Готовая жесткая дисциплина сопровождается безупречной академической программой, которая охватывает все цели учебного процесса. Учителя имеют хорошую практическую опыт и обладают креативными способами обучения. Также мне понравились множество развивающих и интересных мероприятий, происходящих по всему учебному году, а также большое внимание учителей к каждому ученику. Я считаю, что это очень хорошая школа, и я рекомендую её всем моим друзьям и знакомым.
Москва
ужасное образование, сильно возвышают кадетский класс, фанатики какие-то, крайне не советую.
Санкт-Петербург
Отличное образование получила в школе №270 в Красносельском районе Санкт-Петербурга. За несколько лет обучения здесь я получила море знаний и навыков. Нельзя не отметить такое важное для меня качество школы как высокий уровень преподавания и обучения. Особенно хочу поблагодарить директора Елену Викторовну Журавлеву, которая заботливо относится ко всем своим подопечным. Она всегда дает полезные советы и помогает в решении даже самых сложных задач. Я очень благодарна за то, что школа №270 дала мне возможность получить качественное образование.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов школы №270 по егэ, за 2019 г. балл по основным предметам был где-то 65. Уровень обучения топовым не назвать, без репетиторов к ЕГЭ, Надежда Олеговна, в лучший университет не поступите!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Элисты в Красносельский район Петербурга и я с мамой уже с зимы хотим отыскать качественное образовательное учреждение для моего пацанчика Макара. Возле дома у меня получилось найти школу №270 и СОШ №262. Что из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Богданова веселенькая хозяйка, офигеть сколько важного привнесла для нашей школы. Ежедневно замечаю улучшения в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся все лучше, поборов вроде нет, з/п сотрудников хорошая!!! Превосходно, только вперед!
Это правда Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
Иногда с грустью и некоторой долей зависти смотрю вслед школьникам, спешащим на урок. Наверное, самое прекрасное время это школьные годы. Внук учиться в 270 школе. Учителя хранят многолетние традиции, накопленные за годы существования школы. Отношение к ученикам доброжелательное, внимательно выслушают и ответят на вопросы. Уроки проходят увлечённо, внук посещает занятия с интересом. В классе дети разные, но обстановка добрая, дружеская. Классы светлые и оборудованы всем необходимым. В школе есть театр, много дополнительных занятий. Есть спортивные секции. Школьная жизнь проходит активно, детям интересно и некогда скучать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №380 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №262 Санкт-Петербург
1477 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости