schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 254.803.031 руб. 345 39.145 руб. 1682

Гимназия №271 имени П.И. Федулова

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д.25, к. 3
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д.25, к. 2
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д.25, к. 4
Директор: Сурыгина Елена Александровна
Телефон: (812) 241-31-... показать
E-mail: 271gimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Красносельском районе / 53 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9137 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я действительно очень рад был учиться в гимназии №271 - школе, которая дала мне много позитивных впечатлений и большой уровень знаний. Здесь я получил наилучшее и современное образование, общался с преподавателями, которые уделяли мне особое внимание, развивал свои навыки и научился ценить окружающий мир. Также, я получил отличное личное развитие благодаря наличию большого количества клубов, спортивных секций и различных культурных мероприятий. Я обязательно поделюсь своими положительными впечатлениями о гимназии №271 со своими друзьями и родными людьми. Лучшего места для получения обучения я не могу себе представить.
Санкт-Петербург
Про Евгению Сушанскую:
-У тебя Бомбер чуть светлее нужного? Мы в таких не ходим!!! Не по уставу!!!
-Черные колготки? Нельзя, они должны быть под цвет кожи!!!
-Белая свободная рубашка? Как больничный халат, так нельзя ходить!!
И это я молчу про тех учителей, которые посылают на панель за внешний вид (чёрное платье до колена и рубашка)
Санкт-Петербург
Переехали год назад в красносельский район. До этого посещали школу 692 и очень, очень хорошая школа. Сейчас смотрю отзывы о школах красносельского района и сплошь негатив. Так как процветало в СССР кумовство, блат и чинопочитание, так и продолжается сейчас. Элитные классы сплошь дети учителей, блатняк и конечно те кто пыхтит над учебой. Остальные дети на самовыживаемость. Столкнулись и мы с дискриминацией жесточайшей, оскорблением детей учителями, гнобизмом, безразличием к отстающим детям, неуважение и высокомерие педсостава! Мне жаль своего ребенка, страдает неокрепшая психика деток, тяжелейшие стрессы и неуважение к детям. Наше образование сгнило! А педагогам нашим желательно повышать квалификацию в финских школах и поучиться у финов обращению с детьми! А так же руководству и педсоставу не только задуматься о подрастающем поколении, но и о себе. Ведь эти учиники будут вас лечить, кормить, помогать и руководить, а основы заложите вы педагоги! Как можно лгать и унижать, самим курить, оскорблять и потом требовать хорошее от детей? Педагог должен сам быть кристально чистым, а не курящим и пьщим с психозами!
Санкт-Петербург
Отвратительный учитель начальных классов Фролова Л. В. Орёт на детей, обзывает, любит вызвать родителей в школу из-за всякой ерунды, для воспитательных бесед. Из нашего класса несколько учеников ушло в другие школы и классы исключительно из-за учителя.
Санкт-Петербург
Школьный психолог ужасен. Не компитентен, вызвав меня кричала: - да вы ВРЕТЕ! Я вам что, пятикласница? На каких основаниях вы так со мной разговариваете? Медсестра хамка. Удалите немедленно мой номер телефона!!! Кричала мне в трубку, хотя сама мне и звонила с него. Неугодных детей со школы гонят из школы всеми силами имейте ввиду. Учителей в этом году набрали из деревни, с детьми общаться не умеют, в школьной форме за 10 тыс заставила заниматься физрой на полу в классе.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений гимназии №271 по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год итоговый балл был ориентировочно 72!! Без сомнения толковое качество подготовки, выпускники почти все заканчивают рейтинговые университеты!! От всей души благодарность, Людмила Евгеньевна.
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Ак-Довурака в Красносельский район Санкт-Петербурга и я вместе с супругом уже 15 дней пробуем обнаружить лидирующую гимназию для моей красавицы Лилии. Рядом с домом я нашла гимназию №271 и СОШ №219. Какая весомее???
Санкт-Петербург
Спиридонова неплохая управленец, дофига хорошего добилась для гимназии. Каждый день замечаю отличную динамику в жизни гимназии. Успехи гимназистов выглядят значительнее, сборов денег нет, з.п. преподов достаточная! Зачет, надо еще поднажать!!
Это правда5 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Сейчас мой сын во втором классе, нам все нравится. Начальная школа располагается в отдельном здании, оно достаточно уютное, теплое и чистое. Нам повезло с классным руководителем, адаптация в первом классе прошла не заметно. Очень много дополнительных кружков, в этом году тоже записались, по отзывам родителей кружки очень даже не плохие, главное удобно все на территории школы. Хочу выразить отдельную благодарность Юлии Рэмовне за ее индивидуальный подход к детям, за легкость обучения, за то что вы прививаете в детях дружелюбие, самостоятельность и всегда идете на контакт с родителями.
Это правда13 Это ложь2
#1😐
Санкт-Петербург
Я эту гимназию заканчиваю, тоже есть, что сказать. Ученикам многое видится по-другому, не так как родителям. Про директора ничего говорить не буду, мы ее любим! С учителями все сложнее. Есть те. у которых все хотят учиться (Надежда Анатольевна по географии, учитель истории Виктория Викторовна, учитель французского Татьяна Владимировна, учитель литературы Наталья Игоревна - ее мы просто боготворим, ЧЕЛОВЕК! учитель биологии Ирина Икаровна), есть учителя, о которых мы между собой говорим плохо, на уроки к ним идти не хочется (две Татьяны Владимировны - по алгебре и по русскому, на уроках тоска и равнодушие). В 10, 11 нам навязывают учителя Ступину, а мы всем классом просим директора назначить Наталью Игоревну, об этои написали директору, но слушать нас не хотят, и почему? К ученикам вобще не прислушиваются. В бассейне заниматься мы не хотим, но нас тоже не слушают, все рассказывают родителям как мы его "любим". Столовая готовит невкусно. Спецкурсы это выжимание денежных средств и не больше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №200 Санкт-Петербург
553 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №375 Санкт-Петербург
582 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №549 Санкт-Петербург
602 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости