schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.212.116 руб. 68 50.799 руб. 287

Школа-интернат №289

Адрес: Санкт-Петербург, г. Красное село, п. Дудергоф, ул. Театральная д. 15
Директор: Еолчиянц Татьяна Акимовна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением предмета "физическая культура"
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Красносельском районе / 461 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа-интернат №289 для меня была невероятно увлекательным местом. Здесь я изучила множество интересных предметов, подружилась с многими интересными людьми, поучаствовала во многих экстракурсиях и мероприятиях. В целом, я думаю, что учебный процесс имел достаточно высокий уровень и был достаточно интересным. Недостатком является то, что было мало внешкольных активностей, таких как клубы и организации, что могло бы предоставить больше возможностей для развития учащихся. Но в целом я была довольна моим пребыванием в школе-интернате №289.
Санкт-Петербург
Я поступила в школу-интернат №289 в Санкт-Петербурге, расположенную в Красносельском районе, и до сих пор я довольна выбором. Во главе учебного заведения стоит Еолчиянц Татьяна Акимовна, который прекрасно знает, как создать условия для обучения и помочь каждому учащемуся. Здесь работают специалисты с большим практическим опытом, а преподавательский состав постоянно пополняется интересными и профессиональными людьми. Уроки проходят в пределах программы и представляют собой смесь из теории и практики. Однако требования к учащимся достаточно высоки, и порой план занятий слишком насыщен. Общая оценка моего опыта - положительная.
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ 2013 г. ужас! Карягин С. Н., вам необходимо сменить работу. С данными результатами в нормальный ВУЗ дорога закрыта!!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Школа-интернат со спортивным уклоном, в приоритете - женская вольная борьба, лыжный спорт и шахматы. Учащиеся получают хорошее школьное образование и занимаются спортом, растут крепкими и здоровыми. Неоднократно становились призёрами Российских и Международных юношеских соревнований. Страшно было отпускать сына одного, но он очень хотел заниматься лыжным спортом. А когда приехали и всё сами посмотрели, то отпустили со спокойной душой. Школа расположена в красивейшем, заповедном месте. Все помещения просторные и чистые. Классы светлые, оборудованы всем необходимым для занятий. Педагоги и тренеры, высококвалифицированные специалисты, внимательно относящиеся к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости