schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.746.433 руб. 126 48.795 руб. 817

Средняя общеобразовательная школа №352

Адрес: Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д. 151 к.3
Директор: Колабутина Ольга Николаевна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Красносельском районе / 364 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я окончил школу №352, так что мои мысли о ней достаточно объективны. У меня было приятное время в этой школе. Уроки были интересными и полезными, преподаватели были очень профессиональны и добры. Есть много возможностей участвовать в многочисленных конкурсах, проводимых в школе. Но были и некоторые недостатки. Они применяли достаточно старую программу, рассчитанную на одну группу предметов, и преподаватели иногда были недостаточно детальны в пояснении некоторых материалов. В целом, школа №352 - неплохая образовательная организация, которая дает возможность получить достаточно хорошее образование.
Санкт-Петербург
Школа №352 в Красносельском районе Санкт-Петербурга предоставляет достойное образование. Руководство школы, под руководством Ольги Николаевны, внимательно и аккуратно относится к своим обязанностям. Учителя и другие работники школы в целом делают всё возможное, чтобы достичь результатов. Несмотря на то, что школа делает много хорошей работы, бывают моменты, когда можно было бы сделать больше. В целом, школа №352 предоставляет лучшие возможности для образования.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе. Школа-место, где из вас сделают нервного и оочень закомплексованного человека. Есть, норм учителя, но в основном все ведут себя высокомерно. Была, не знаю есть ли она там сейчас, учитель по немецкому Васильева Ирина Ивановна, хочу сказать вам «огромное спасибо» за испорченную психику, даже если вижу мельком школу, начинает трясти. Учитель ненавидит людей с ЮГА)Гнобит как может «никакие слёзы тебе не помогут», или «я не люблю людей с юга», или смех во время твоего плача на уроке, было обыденным в моей жизни. Не говорила родителям по причине того, что думала, я сама виновата, я глупая (благо теперь у меня совсем другое мнение), я к сожалению перевелась сюда из школы, где очень мало уроков было по немецкому и естественно я его плохо знала, хотя я даже просила у неё задания исходя из моих знаний, и старалась как могла, из за неё я плакала чуть ли не каждый день, не хотела ходить в эту школу, от слова совсем. Ещё там есть молодая училка(именно училка) по химии, которая также при любом удобном случае ставила под сомнения мои знания, я помню как все в классе смеялись, но это были единицы, молодая и совсем неопытная. Я знаю есть ученики, которые не учатся, хамят и тп. Но я ни разу не огрызнулась, и не отвечала им, лишь приходила домой и думала «когда же закончится это ад» и плакала. А кстати эта училка по немецкому в открытую меня назвала дурой)Знаете я до сих пор, страдаю из за этих насмешек и издевательств. Естественно это большой урок в жизни, но учеба в тот момент была для меня на последнем месте, вообщем ни за что не отдавайте сюда своего ребёнка.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов средней школы №352 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 году балл по основным предметам был приблизительно 67. Качество образования не назовешь крутым, и без репетиторов, Ольга Николаевна, в лучшие ВУЗы не возьмут!!
Санкт-Петербург
#4... Что из этих предпочесть?
Лучше 242 школу. Потому как в 352-ой много уроков, отметки ставят как приглянется учителю, дом. заданий много, учителя / математика, немецкий/- менялись часто. Питание плохое. Поборы род. комитетом на праздники, пособия, нужды. Из плюсов- дисциплина учеников держится. Сомневаюсь в 352 школе.
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Сарова в Красносельский район Питера и мама и я уже с лета хотим найти хорошее учебное заведение для моего сына Созона. Возле нас я сумела обнаружить школу №352 и школу №242. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
В этом году я перешла в 10 класс школы из другого учебного заведения. Выбор был неслучайный. Это школа с углубленным изучением немецкого языка. В нашем городе их единицы. Но здесь учатся мои подруги поэтому решила перевестись именно сюда. Да, учиться немного сложно. Здесь высокие требования, но это правильно. После уроков можно остаться на факультативы. Я выбираю именно немецкий язык, потому что в планах хочу продолжить обучение в Германии. Если ученик учится хорошо, есть возможно бесплатно поехать в лагерь. Есть специальные языковые лагеря. В школе добродушная и приятная обстановка. Много творческих коллективов, которые создают сами ученики школы.
Это моя школа я в ней училась и в институт поступила бесплатно и подготовки хватило благодаря школе в первый мед поступила!!!!
Санкт-Петербург
Где расписание уроков для первых классов? Ребёнок таскает все учебники! Какой затейник, для размещения отзыва, обязал голосовать принудительно по двум крайним вариантам. Третий, как минимум в дискретном наборе, "пока не знаю" - отсутствует. Посему -1.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №290 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Начальная школа №678 Санкт-Петербург
746 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №385 Санкт-Петербург
783 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости