schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 145.168.559 руб. 170 50.754 руб. 1103

Средняя общеобразовательная школа №375

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Кузнецова, д. 19
Директор: Карпова Марина Александровна
Телефон: (812) 745-23-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Красносельском районе / 298 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Жуткое учреждение! Обходите подальше это здание! Образование на нуле, педагоги с низким уровнем, на ваши просьбы пишут отписки, жуткая-жуть!
Санкт-Петербург
Здравствуйте, школа хорошая я сама сейчас в 5 классе. отвечаю вам учителя нормальные но есть и строгие, деньги за шторы пока что ни один раз не просили за все 5 лет. В принципе школа нормальная, вход по пропускам.
Санкт-Петербург
Это школа? Нет, это помойка с хорошо отремонтированными туалетами, где дети принимают наркотики или другие вещества. Учителю ( а именно Зеленковой, ) я об этом сообщала неоднократно, но она игнорировала, думала, что я шучу. Один мальчик даже потерял сознание. Из обучения здесь только..... ничего. Учителя болтают с мальчиками, которые курят в туалете и им импонируют
Санкт-Петербург
Это не школа, а ад. Знаний учителя не дают, наоборот демотивируют. Ничего хорошего нет. В туалетах все курят, и учителя знают об этом, но ничего не предпринимают, не исключают из школы. Короче, если хотите учиться, то игнорируйте эту тюрьму. Из учителей самая адекватная Карбонович, шучу она тоже конченная.
Санкт-Петербург
Ужасная школа. Из английского здесь только название. Или же если он и есть, то только у Ивашиной Татьяны Дмитриевны. Учителя любят на уроке поговорить с бродягами и курильщиками. Дисциплины нет никакой, бардак полный. Только хи-хи хаха, а обучения нет. Антисанитария полная. В школе даже мыла нет. Кабинеты не проветривают. В общем, фигня, а не школа
Это правда6 Это ложь5
#8😡
Санкт-Петербург
Что сказать, место действительно убогое. Были, помнится, у нас хорошие учителя от бога, но больше двух лет они тут не задерживались. Создавалось впечатление, что директор Карпова брала только тех преподов, которых выгнали из других хороших школ. Даше поступить после этой школы хоть куда-нибудь через пень-колоду уже было нереальным достижением, и то на коммерцию, не говоря уже о том чтобы учиться в этом вузе. Знания тут дают вообще нулевые, будущие студенты путаются в абсолютно элементарных вещах и моментах физики, математики, химии и т. д. Чтобы ваш ребёнок не потерпел краха при поступлении(на экзаменах или олимпиадах) и успешно учился в высшем заведении, крайне опасно держать его здесь дольше 7 класса, ибо вы очень пожалеете об этом. А сколько пафоса исходило от учителей насчёт того что надо, мол, брать то что они, якобы, нам дают........
Это правда9 Это ложь5
#7😡
Санкт-Петербург
Если вы желаете, чтобы Ваш сын или дочь поступил(а) в хорошее место, то я крайне не рекомендую обращаться за этим сюда, ибо вы потом очень об этом пожалеете. Знаний тут не дают никаких
Санкт-Петербург
Школа плохая, многим учителям плевать на учеников. В столовой антисанитария. Физрук, Сергей Николаевич Сидоров, постоянно пишет докладные просто так. Слава богу хоть ремонты сделали в мужских туалетах. Но в них никогда нету туалетной бумаги, дверей тоже нету в кабинках, это ужасно, дети не могут сходить в туалет из за других учеников, которые смеются над ними. Угрозы и оскорбления со стороны учителей.
Санкт-Петербург
Взвесим результаты ГБУ СОШ №375 на экзамене в 11 классах, в 2019 году итоговый балл был порядка 64!! Обучение уровня среднего по городу, и уж без самостоятельной учебы, Марина Александровна, в лучший университет не поступите.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Кеми в Красносельский район С.-Петербурга и я уже три месяца пробую отыскать замечательное учебное заведение для нашей дочи Ольги. Недалеко мне удалось найти школу №375 и школу №219. Какую предпочесть?
Санкт-Петербург
Отвратительная школа! Хуже в районе просто нет! Текучка кадров, глупые педагоги, вечно пьяные ученики.
Санкт-Петербург
В этом году сын пошел в первый класс, коллектив подобрался хороший. Некоторые детки вели себя вызывающе, но что меня поразило, это то, что классный руководитель быстро заинтересовала детей и наступила тишина. Зайдя в класс, я обратила внимание на удобные новые парты и стулья. Везде чистота и порядок. Родители знакомились между собой и сразу выбрали состав родительского комитета в своём классе. Далее, прошли в столовую. Ознакомились с меню. Меня всё устроило. Затем осмотрели спортзал. Вопросов ни у кого не возникло. Познакомились с директором школы: субординация соблюдалась по всей строгости. Светлые коридоры и чистые лестницы постоянно мелькали перед глазами. Актовый зал оборудован, есть музыкальные инструменты, первое впечатление о школе хорошее.
Это правда16 Это ложь24
#1😡
Республика Карелия
Ненавижу эту школу противные преподаватели ужасные дети а в спорт зале по начам насилуют детей если вы любите своего ребёнка никогда не приводите его в эту школу предупреждаю
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №549 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №271 Санкт-Петербург
582 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №546 Санкт-Петербург
705 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости