schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 244.546.754 руб. 196 54.141 руб. 1195

Средняя общеобразовательная школа №382

Адрес: Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе 10, к. 4
Адрес: Санкт-Петербург, Красногородская ул., д. 17, к. 3
Директор: Новикова Маргарита Эдуардовна
Телефон: (812) 573-97-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Красносельском районе / 247 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №382 в Красном селе - это моя любимая школа. Я училась здесь почти всю свою жизнь, поэтому мне было приятно побывать там позже. Школа всегда была дружной и гостеприимнойВысококвалифицированные преподаватели заботятся о своих учениках и помогают им приобретать знания различными способами. Они также предлагают различные курсы, чтобы помочь учащимся развиваться и достигать более высоких результатовШкола предлагает широкий спектр спортивных и культурных мероприятий, которые делают учебу более интересной и приятнойВ целом я буду всегда благодарна школе №382 за то, что она дала мне возможность расти и развиваться. Я надеюсь, что еще много детей смогут получить пользу от обучения в этой школе.
Санкт-Петербург
От меня как от родителя школы №382 красное село в Красносельском районе Санкт-Петербурга должен поступить благодарственный отзыв за высокое качество образования, которое оказывается под руководством директора Новиковой Маргариты Эдуардовны. За годы работы школа достигла высоких результатов и сегодня представляет собой успешное образовательное учреждение. Все преподаватели ведут свою работу ответственно и профессионально, преподнося знания детям таким образом, что они всегда стремятся достичь новых высот. Я надеюсь, что эта прекрасная школа продолжит идти по пути профессионального развития и принесет нам еще больше радости и успехов.
Санкт-Петербург
Оценим баллы ГБУ СОШ №382 Красное Село по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. средний балл был где-то 70!! Качество образования крутым не назвать, и уж без самоподготовки, Наталия Владимировна, в топовый университет не возьмут!!
Санкт-Петербург
В школе продолжается уход преподавателей ( по возрасту), а новых не особо прибавляется, нехватка учителей, классов много, школа переполнена. Есть хорошие преподаватели, которым не всё равно, которые объясняют, овечают на вопросы, если кто-то не понял тему. А есть всё те же, кто готов оскорбить и унизить, и главное- им абсолютно без разницы, понял ли ученик тему, они преподают по принципу "отработал урок и ушел", а ведь это в старших классах работа на аттестат. По принципу "не поняли- ваша проблема" работает единственный в школе учитель физики Дыченко Анна Сергеевна. Ей абсолюно всё равно, какие оценки и почему дети получают, такое чувство, что человек хочет побыстрее доработать до пенсии и скорее свалить, простите, ей не до ваших проблем. А уж если ребенок гумманитарий, то просто можно и не рассчитывать на понимание и какие-то объяснения непонятного материала - это ваши проблемы, разбирайтесь сами. А куда пойдешь в выпускном классе, когда экзамены и поступление на носу? Такое чувство, что есть просто задача испортить аттестат тем, кто не по нраву, кто "слишко долго думает" над задачами и тестами. Кошмарный преподаватель! Самый худший из всех! Есть другие, ооочень строгие, но настолько неадекватного еще никто у нас в классе не видел. Так что после началки стоит подумать, не поменять ли школу, тем более что даже ученикам с физ-мат уклоном знаний по физике здесь явно не додают.
Ленинградская область
Началка понравилась, всё отлично, хорошая обратная связь с учителями... но дальше... по некоторым предметам учителя явные оскорбления допускают по отношению к ученикам. Да, дети - не сахар порой и ситуации разные... но педагогическую этику еще не отменили и унижать, переносить своё плохое настроение (своё "перегорание" на работе, или даже гормональные всплески), лить поток грязи на весь класс на уроке - это выше понимания((... в классе никто не устраивает "подвохи" и "издевательства" над учителями - знаю точно, абсолютно адекватные дети... да, подростки... но не такие, каких, порой показывают по ТВ, доводящих до белого каления учителей... Требования высокие, баллы по ЕГЭ по Красному Селу выше, чем у др. школ, но зачастую, не потому что так хорошо ДАЮТ знания, а потому, что из-за требований (и невнятного объяснения по некоторым предметам) приходится подсаживаться на репетиторов... кружки по углублению знаний тоже появились, в этом году есть еще доп. кружки по интересам - это да, хорошо!
Что плохо еще: отсутствуют выезды (в отличие от др. школ Красного) с классом! Совсем! Раньше ездили каждую четверть, теперь некому, видимо, брать на себя ответственность - как всегда, легче запретить. Хотя др. школы прекрасно улаживают все вопросы с вышестоящими организациями, и дети хотя бы чувствуют, в каком городе живут! Полное наплевательство и беспомощность в этом вопросе.
Зато дети не успевают выйти с каникул, как с первых же дней заваливают самостоятельными, тестами и контрольными - это да! В общем, разочарованы. Шли, по советам и отзывам, в другую школу. Сейчас задумались о переводе. Ребенок учится на 4 и 5. К школе относится плохо! Как и все из класса! не знаю хороших отзывов ни от ребят, ни от родителей. Сплошные требования, подарки на праздники учителям (мы не против, но... ), но при этом ничего для культурно-массово-просветительской деятельности вне школьных стен. А это гораздо важнее, это сближает детей и помогает узнать город и его историю, культуру намного лучше, чем из учебников! Хотелось бы другого отношения к детям в целом!
Это правда4 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Внук в этом году пошёл в 1 класс (коррекционный). Мы всей семьёй очень переживали и волновались, как он справится с новой обстановкой, какая будет учительница, одноклассники. Но всё хорошо, учительница внимательная, к детям относится хорошо. Класс светлый и удобный. В классе все детки спокойные, общительные. Внук быстро адаптировался и в школу идёт с интересом. Для младших школьников есть внеклассные занятия, а для старшеклассников элективные курсы. В школе несколько хореографических ансамблей. Школьная жизнь насыщенна и активна. Надеюсь, что такая активность будет все время, пока внук учиться.
Санкт-Петербург
Сама там учусь мне предлагали перейти но я от туда уходить не хочу школа учителя просто супер
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №276 Санкт-Петербург
693 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №262 Санкт-Петербург
1315 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости