schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 112.529.162 руб. 152 56.705 руб. 887

Средняя общеобразовательная школа №383

Адрес: Санкт-Петербург, Авангардная, д. 21
Директор: Головатая Инна Николаевна
Телефон: (812) 735-45-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в Красносельском районе / 412 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
В этом году мой ребенок пошёл в первый класс, в 383 школу. На первом собирании всем родителям предложили договор на оказание платных услуг по английскому языку, один раз в неделю 1200 рублей, но в договоре есть пункт с подвохом. Если ребенок болел от двух недель и более в одном календарном месяце, только в этом случае сделают перерасчёт, я считаю это не правильно в корне. Дети не болеют по договору. Мой ребенок пропустил по болезни два занятия в начале месяца и в конце (справки предоставлены) и перерасчёт делать соответственно отказали. Вопрос : куда делись мои 600 рублей, в чьи карманы осели? У меня нет возможности кого-то спонсировать, ребенок получает пенсию по потери кормильца. Это просто не честно, обогащаться за счёт детей!!!!!
Это правда1 Это ложь1
#9😐
Санкт-Петербург
Отзыв о школе №383 хороший, но высказывания в последнее время имеют место быть. Я , житель Красносельского района Санкт-Петербурга, и у меня есть некоторые мысли о школе №383. Я бы хотела подчеркнуть позитивное влияние Головатой Инны Николаевны, которая вдохновляет учеников и преподавателей. Однако стоит отметить, что некоторые предметы отсутствуют в программе обучения, что изредка бывает проблематично для учеников. Общий вывод - школа в пределах Красносельского района предлагает достойное образование, и мне было бы радостно видеть больше общих предметов в программе обучения.
Ленинградская область
Хочу выразить свою благодарность администрации и педагогам школы №383 Красносельского района за то, что мой сын смог хорошо закончить 9 класс и поверил в себя после ужасной школы №262, где ему конкретно не повезло с учителями (сама педагог, и знаю, о чём говорю). В школе №383 моему сыну пошли навстречу, тактично и с пониманием. Впервые ему понравился учитель по математике! Мы очень благодарны исполняющей обязанности директора Рукавишниковой Ольге Анатольевне, исполняющему обязанности директора по учебной работе Бугаеву Игорю Витальевичу, учителю математики Грешиловой Ольге Ивановне и всем педагогам этой замечательной школы! Желаем всем вам успехов, процветания и крепкого здоровья! Спасибо вам за доброту, эмпатию и профессионализм!
С уважением, Ксения Царева.
Санкт-Петербург
Ужасная школа. До родителей информация не доводится даже о повышении стоимости на питание. Директора школы нет уже полтора года! с 27. 01. 2021 назначен ИО и до сих пор только ИО. Соответственно никто ни за что не отвечает. Мед кабинет работает 2 раза в неделю по несколько часов, поэтому о том, что в классе введен карантин, даже учитель узнает спустя неделю! Вывод: если есть возможность пойти в другую школу не приводите сюда своих детей.
Санкт-Петербург
Школа № 383 отвратительная. Никто ни за что не отвечает. Детей оскорбляют, а знаний не дают. Началка была раньше сильная, сейчас все учителя сдали, особенно не советую идти к Царевой Ирине Ивановне, запугивает, манипулирует детьми. Говорят, что педагог сильный, может быть был раньше. Сейчас просто занижает оценки и кричит, что она психолог. Очень не советую.
Санкт-Петербург
Взвесим достижения ГБУ СОШ №383 на едином госэкзамене, в 2019м году ср. балл был ориентировочно 63! Уровень обучения не назовешь крутым, и без репетиторов, Тагир Назипович, в топовый ВУЗ не поступишь!
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Весьегонска в Красносельский район города на Неве и мы с супругом уже месяц пытаемся найти статусное образовательное учреждение для моей малышки Карины. Возле нас мне удалось найти школу №383 и СОШ №283. Какая сильнее???
Санкт-Петербург
Тагир Назипович перворазрядный начальник, дофига офигенного сделал для школы. День ото дня замечаем улучшения в работе школы. Достижения обучающихся получаются все круче, на нужды класса не собирают, зп сотрудников достаточная!!! Молодцы, надо еще поднажать.
Санкт-Петербург
После переезда пришлось менять школу и не жалею, что выбрала для детей именно эту. Устраивает всё. За год учёбы в этой школе дети заметно подтянули знания, появилась заинтересованность. С удовольствием ходят на дополнительные занятия. Учителя все прекрасно подготовлены, уроки проводят интересно и содержательно, абсолютно весь педагогический коллектив профессионален. Детям всё нравится, и уже нет фразы по утрам «не хочу в школууу». Реализуются программы дополнительного образования разных направлений. Налажен контакт с гимназиями Германии. Ежегодно проходит обмен учащихся. Думаю, что мои дети выйдут из этой школы образованными и всесторонне развитыми людьми.
Санкт-Петербург
отличная школа и знания даваемые ученикам великолепные, но вот не все учится хотят...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №237 Санкт-Петербург
897 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №217 Санкт-Петербург
919 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №378 Санкт-Петербург
996 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости