schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.607.326 руб. 106 54.715 руб. 667

Средняя общеобразовательная школа №390 Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Здоровцева, д.33, к.2
Директор: Иванова Лариса Викторовна
Телефон: (812) 730-47-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Красносельском районе / 309 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень сложно судить о школе, насколько она хорошо справляется со своими задачами, но я могу говорить о своем опыте, который у меня есть с школой №390. Преподаватели достаточно хороши и профессиональны, но я бы хотел большего проявления энтузиазма со стороны учителей. Например, у учителей может быть больше пространства для использования практических, активных методов обучения. Основное задание школы - даже не подготовка учеников к их будущему, а предоставление доступа к базовой информации и учение их различным навыкам. В целом, школа №390 производит достойную работу и я бы ее рекомендовал.
Санкт-Петербург
Школа №390 в Красносельском районе Санкт-Петербурга предоставляет достаточно высокий уровень образования. В ней достаточно хорошие учителя и условия для жизни учащихся. Сотрудники школы высоко ценят и придерживаются принципов директора Ларисы Викторовны Ивановой. Однако, зачастую можно заметить наличие некоторой проблемы в работе школы - это преимущественно связано с плохой организацией процесса подготовки к занятиям. В целом, этого недостатка достаточно, чтобы повлиять на высокий уровень образования в школе.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе с момента её открытия. Честно говоря, до сих пор вспоминаю с ужасом. Вера Ефимовна, потрепавшая всем психику, Шмелева Светлана Юрьевна, занимающаяся всем оценки. Кира Николаевна добрая, но вышла я оттуда без знаний химии. Директор то ли не видела, что происходило в школе, то ли не хотела. В такой атмосфере желания учиться не было абсолютно
Санкт-Петербург
#14 Ужасный учитель Цывелева Надежда Дмитриевна гнать таких из школы нужно. Сплошные поборы педагогически
Во-первых у этого отличного педагога фамилия пишется через Е, Цевелёва, во-вторых какое наглое враньё, сможете доказать ваши слова? Если нет то удалите комментарий, иначе на вас можно заявить о клевете, это статья. Какие поборы и с кого проводит учитель? У этого преподавателя даже нет классного руководства, какие поборы? Это один из самых чутких, добрых и лучших педагогов 390 школы. Никогда и никто не писал и не говорил так о учители, дети с радостью идут на урок, это именно те уроки на которые хочется возвращается. Всегда дают возможность исправить оценку, всегда учитель на стороне детей, с ней даже можно поговорить на личные темы, всегда поддержит. Так что вы пишите полный бред, видимо просто захотели насолить человеку, проблемы в вашей голове.
Это правда5 Это ложь1
#6😡
Санкт-Петербург
Школа, не соответствует всем ожиданиям. Когда я учился в 217 школе, у меня классным руководителем была директор Лариса Викторовна, которая, очень радовала своим отношением, и преподавательскими способностями, зная что Л. В директор здесь, я отдал своего сына в школу, который отучился 9 лет. Этого хватило понять, и даже более, что не просто так здесь написано, что Шмелева С. Ю хорошо относится к ученикам только за подарки родителей, Лавреньтева неоднократно называет учеников мразями, отправляет всех в пту, и в целом говорит что по жизни детишкам будет трудно состояться. Хотел бы выразить большую благодарность мед. персоналу, который своевременно оказывает помощь, а так же Черновой Е. А, за продуктивную работу и хорошую педагогическую деятельность. Что касается уроков физкультуры это отдельный разговор, здесь даже комментарии будут лишними.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги ГБУ СОШ №390 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый г. балл мат-ка + русский был почти шестьдесят три! Обучение качества не из лучших, и без самообучения, Лариса Викторовна, в качественные универы поступать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Бутурлиновки в Красносельский район Санкт-Петербурга и я с мужем уже три месяца пробуем обнаружить классное учебное заведение для моего сыночка Алексея. Недалеко у меня получилось найти школу №390 и СОШ №208. Что из них серьезнее???
Санкт-Петербург
Иванова образцовая начальница, дофига нужного наработала для своей школы. Каждую неделю подмечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят все круче, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей высокая! Класс, так держать!!
Санкт-Петербург
Лариса Викторовна неслабая хозяйка, столько нужного наработала для нашего заведения. Каждый месяц видим положительную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся становятся весомее, поборов нет, зарплата сотрудников нормальная! Здорово, так держать!!!
Санкт-Петербург
Моя дочь тут учится не первый год, по моему совету сестра перевела сюда и племянника. Никаких недоразумений и конфликтных ситуаций не случается. Учителя к детям не придираются. Сначала я подумала, что хорошие оценки, это результат заниженных требований, но побывала несколько раз в школе, побеседовала с педагогами и убедилась, что знания оцениваются по заслугам. Все кружки бесплатные их посещение способствует творческому развитию ребят, для каждого есть подходящие по способностям и склонностям. Можно заняться пением, антрепризой, театральным искусством и пр. В общем, много студий для творчества и полезного проведения досуга. Мы с сестрой очень довольны классными руководителями, они инициативно и индивидуально подходят к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Санкт-Петербург
296 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №285 Санкт-Петербург
460 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №505 Санкт-Петербург
549 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости