schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.384.897 руб. 138 56.792 руб. 874

Лицей №395

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 274 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д. 135
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.28, к.2
Директор: Сергеева Светлана Петровна
Телефон: (812) 246-04-... показать
E-mail: licei39...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Красносельском районе / 230 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
О школе №395 мне можно сказать много хорошего. Это настоящий море знаний, в котором и учителя, и ученики радушно встречают каждого новичка. Я был одним из них. Основную цель школы я понял сразу: качественное образование. Образовательный процесс в этом лицее организован хорошо и понятно, все предметы постоянно развиваются и актуализируются. Учителя профессионалы своего дела и хорошо относятся к ученикам. Администрация уделяет достаточно внимания детям, интересам и досугу. Поэтому здесь много клубов и целый ряд дополнительных занятий. Обучение в школе №395 дает такой же успех и признание, как и другие школы. Я рекомендую этот лицей всем, кто хочет получить качественное и современное образование.
Санкт-Петербург
Отдавая дань почтения директору Сергеевой Светлане Петровне, хочу сказать большое спасибо за прекрасную школу лицея №395, расположенную в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Там получают отличное образование дети и подростки. Здесь дают все необходимые знания и навыки, а занятия проходят в очень интересной форме, благодаря чему ученики легко и с удовольствием занимаются. В лицее очень профессиональная атмосфера и дружелюбный персонал. Очень доволен тем, что стал обучаться здесь, потому что сильная и компетентная школа подарила мне море знаний и саморазвития.
Это правда4 Это ложь10
#5😀
Санкт-Петербург
Обидно читать отзыв Марины Вознюк о нашей столовой. Несмотря на условия расположения - наша столовая находится в цокольном этаже, детей всегда кормят сытно и вкусно, в школе всегда пахнет пирожками, еда разнообразная. Меню составляется Управлением социального питания Санкт-Петербурга, согласовывается с РосПотребНадзором, кормят детей согласно меню. Контроль питания происходит постоянно, контролирует не только директор, но и члены Совета по питанию, куда входят родители и медицинские работники. Завтраки и обеды готовятся в основном здании. Во второе здание завтраки для учащихся начальной школы доставляют ежедневно до 9-00, а в течение дня забирают освободившуюся тару для доставки в основное здание. С 1 января 2020 года тендер по питанию выиграла фирма, которая для развозки продуктов использует легковой автотранспорт. По любым вопросам школьной жизни можно обратиться к директору по телефону 8-812-744-00-47 или по эл. почте: licei395spb@mail. ru
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов лицея №395 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м г. балл за русский и математику был около семидесяти семи. Весьма сильный уровень подготовки, выпускники как правило все штурмуют раскрученные ВУЗы. Вселенская благодарность, Светлана Петровна.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Малгобека в Красносельский район СПб и я с мужем уже 2 недели пытаемся найти спокойное учебное заведение для моего сыночка Юрия. Вокруг мне удалось найти лицей №395 и СОШ №208. Какое заведение круче??
Санкт-Петербург
Мой сын учится в начальной школе лицея у педагога Стасько Алины Викторовны. Чудесный человек! Спокойна, уравновешенным, объясняет понятно и доходчиво. Завуч по начальной школе и директор тоже очень приятные люди. Вообще школа достойная и мнение в районе о ней высокое.
Санкт-Петербург
Отличная школа. В ней учились двое моих сыновей. И третий в этом году пошел в первый класс. Директор Светлана Петровна - просто светится, когда разговаривает и с детьми, и с родителями. Сразу видно, что человек находится на своем месте и любит свою работу. Школа удобно расположена. Несмотря на то, что школу нельзя назвать новой - все выглядит снаружи хорошо, а изнутри просто отлично. В каждом кабинете сделан ремонт. Ремонт в коридорах, в туалетах. О школе только положительные впечатления. Думаю, дети моих детей тоже сюда будут ходить. Потому что тут правда во всех смыслах замечательно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №678 Санкт-Петербург
479 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №505 Санкт-Петербург
506 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №285 Санкт-Петербург
921 метр
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: средние

Новости