schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.419.522 руб. 99 51.842 руб. 383

Средняя общеобразовательная школа №414 г. Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Российский бульвар, д. 4, корп. 2
Директор: Газыева Татьяна Артемовна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Красносельском районе / 510 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №414 имеет много достоинств и я понимаю, почему так много учеников и школьников выбирают этот учебный заведение. Дисциплина очень строгая и подходы к обучению актуальные. Занятия и посещения занятий постоянно контролируются и я не встречал проблем с пропущенными занятиями. Однако учитывая многочисленные работы и появление домашних заданий студенты могут чувствовать некоторое перегружение. Причиной тому является неправильное количество часов, отводимое для обсуждения и объяснения материала, так что ученики и студенты должны брать на себя большую часть работы по изучению предметов. Несмотря на это, я остаюсь довольным этой школой.
Санкт-Петербург
Решила высказать мнение о школе №414, расположенной в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Отмечу положительные черты учебного заведения: тут достаточно большое внимание уделяется развитию школьников, преподаватели проявляют заботу и предпринимают усилия для достижения поставленных целей. Также отмечу достоинства педагогического состава: Татьяна Артемовна Газыева достаточно тщательно подходит к организации учебного процесса, предоставляет преподавателям все необходимое для обучения. Но все же остаются недостатки, например, неприятный восприятия инфраструктуры школы. Надеюсь, что Татьяна Артемовна сможет придать школе более уютный вид.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из успехов школы №414 на экзамене у выпускников, за 2019ый год ср. балл был около 58!! Безусловно это не ахти уровень, Татьяна Артёмовна, в рейтинговые универы удастся поступать при результате на уровне 73-восмидесяти четырех!!
Санкт-Петербург
Попал в 8 "Б"класс из другой школы переводом. Учителя строгие, но внимательные и терепеливые. Отношение к ученикам справедливое, сразу чувствуется есть субординация между учителями и учениками. Общий язык я нашёл быстро нашел с одноклассниками, учителя помогли спасибо. Здание выглядит нормально, главное новая мебель и светлые классы. Есть кружки, в свободное время преподаётся профессионально рисование. Я регулярно посещаю и не жалею. В школе есть своя музыкальная группа, которая выступает по праздникам, проводятся дискотеки. Это радует. Директор, натура спокойная, поддерживает старшие классы во всём.
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая любую проблему можно решить, педагоги очень внимательны школа на реконструкции но это не мешает получать знания нашим детям
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится в школе 414... Я часто бываю в школе и вижу хорошую работу педагогического коллектива... Но, и мы, родители несем за детей ответственность.. Родительский комитет собирает деньги, согласна... Но!!!! Не на нужды школы!!! Неправда, что Вам ничего не подарили! Все суммы и траты обсуждаются на родительских собраниях!!!! Может, Вы на них не ходите???? И, если Вы сдаете деньги, Ваш ребенок точно не остался без подарка... В нашем классе тоже есть родители, котроые не сдают деньги на нужды класса, мы их не лишаем питьевого режима (воду мы заказываем сами), но на большее не надо рассчитывать. Школа очень хорошая, директор старается, не надо ей мешать. Моей дочке там очень нравится!
Это правда5 Это ложь1
#1😐
Москва
Хотелось бы прояснить ситуацию, произошедшую 25 декабря 2015 г. Всех детей в последний день перед каникулами, после пяти уроков, собрали на линейку, отругали за плохое обучение и тем самым, преподаватели расписались в собственном непрофессионализме, а директор продемонстрировала худшие качества руководителя. Если учится плохо один ребёнок – это проблемы его самого и его личных родителей, но не могут же плохо учиться все ученики сразу? Зачем всем портить настроение? Я не хочу, чтобы моя дочь возвращалась перед праздником вся в слезах.

К тому же, в начале учебного года родительский комитет собирал по 2 000 р. с родителей "для обеспечения нужд школы". На какие нужды школы тратятся эти деньги, если детям не подарили даже по открытке перед Новым годом?

Ещё удивляет то, что в течение года ученикам в тетрадь и дневник ставятся одни оценки, а в электронном дневнике стоят оценки другие. Какие оценки в итоге будут указаны в аттестате? Думаю, что эти вопросы нужно задать Министерству образования и, может быть, в этом случае администрация школы проявит уважение к ученикам и их родителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №203 Санкт-Петербург
1269 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №385 Санкт-Петербург
1431 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости