schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.906.399 руб. 145 55.873 руб. 892

Средняя общеобразовательная школа №549

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Маршала Захарова, д. 28
Директор: Семенова Ирина Георгиевна
Телефон: (812) 742-73-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Красносельском районе / 165 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №549 стала для меня второй домом. Я развивалась как персона и училась новому. Здесь у меня были замечательные учителя, которые были не только нашими преподавателями, но и наставниками и друзьями. Они сгущали нам знания, давали нам доброе советов и учили ценить время. Я также научилась иметь уважение к людям и знаниям, которые были предоставлены в школе №549. Обучение было большим преимуществом для меня. Я думаю, что мое образование в школе №549 помогло мне начать двигаться в правильном направлении, чтобы достичь успеха.
Санкт-Петербург
Школа №549 в Красносельском районе Санкт-Петербурга достойно заслужила свою репутацию сильной школы. За это отвечает прекрасный директор Ирина Георгиевна Семенова, она постоянно направляет школу в правильном направлении. Учебный процесс в школе проходит на высочайшем уровне, преподаватели очень профессиональны и готовы помочь ученикам на разных уровнях подготовки. В школе проводятся интересные дополнительные мероприятия, направленные на поддержание активного досуга учеников. Я довольна выбором школы для своих детей и рекомендую ее другим родителям.
Санкт-Петербург
Самая отвратительная школа! Начиная с начальных классов с детьми вы будете заниматься только вы. Кроме убитой нервной системой и психозом у детей, а так же их родителей, ничего не у кого не видела. Неудобные им ученики сливаются и становятся изгоями для учителей! Мошина там это нечто, сто лет там уже заседает, я училась ещё она была, хамка невозможная! Правильно говорят, какое руководство, такие и работники работают. Очень рады, что ушли от туда.
Санкт-Петербург
Разберем результаты ГБУ СОШ №549 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый год балл за русский и математику был около 70! Весьма высокий уровень занятий, выпускники почти все заканчивают топовые ВУЗы!! Сильнейший респект, Ирина Георгиевна!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Махачкалы в Красносельский район северной столицы и я и сестра уже два месяца пытаемся обнаружить хорошую гимназию для моего мальчишки Спиридона. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №549 и школу №219. Какое заведение получше???
Санкт-Петербург
В этом году ребенок закончил начальную школу в 549. Кроме положительных отзывов и легкой грусти, о том, что на следующий год придем уже к другому учителю нет. Наш первый учитель - Полозова Ольга Сергеевна, замечательный человек, отличный профессионал, опытный педагог. Благодаря ей дети, каждый день на протяжении всех 4-х лет ходили на уроке. Класс очень дружный, ребята с удовольствием проводят вместе время и вне уроков. И это тоже заслуга школы! Нам родителям тоже было очень комфортно все эти 4 года! Ни одного дурного слова в адрес детей не было сказано! На родительское собрание, как на праздник, где можно приятно провести время - поболтать с другими родителями, пообщаться с любимым учителем и получить дельный совет. Замечательный педагог английского -Бесбах Леся Витальевна! Очень творческая и не равнодушная! Кстати, она с нами остается и дальше ) Единственное, школа скромна внутри, да у нас нет бассейна и супер ремонта. Ну и что? Разве это главное? Зато детки участвуют в городских конкурсах, олимпиадах и даже приносят заслуженные награды, с удовольствием ходят на уроки и получают отличные знания! Так что кому как, а лично нам школа очень даже нравиться ) Единственный момент - это столовая, не вкусно.
Санкт-Петербург
Мой ребёнок учить я в начальной школе. Мне все очень и очень нравится. Учителя хорошие, на сайте школы есть информация об их образовании и стаже работы. В школе реализуется большое количество программ внеурочной деятельности. Школа требует ремонта. В этом году сменился директор и уже некоторые изменения есть.
Санкт-Петербург
Дети учатся в этой школе: сын в 6, дочка в 10 классе. Школой довольны, всё устраивает, кроме ремонта. Преподаватели, как и везде, есть разные. Но в какой бы школе вы не учились, если нет желания получать знания и ребёнок не соблюдает элементарные правила поведения, то вам все педагоги будут казаться плохими. Мои дети не отличники и не заядлые хулиганы, но в школе им нравится, преподавателей уважают. Английский преподают на хорошем уровне, начинают учить со 2 класса. Есть много дополнительных занятий – театр, вокальный ансамбль, сценическая речь, шахматы, хореография, спортивные игры.
Санкт-Петербург
школа плохая, на меня там по истории учительница матом ругалось, славу богу что перешёл
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста в этой школе есть подготовка будущих первоклассников
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №375 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №271 Санкт-Петербург
602 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №200 Санкт-Петербург
639 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости