schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.584.135 руб. 152 57.233 руб. 912

Средняя общеобразовательная школа №568

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д. 33, корп. 2
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Карасени Екатерина Семеновна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: spb568@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Красносельском районе / 367 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаюсь в школе №568 уже несколько лет, и в целом я довольна. Учителя стараются и стремятся дать нам, ученикам, максимум знаний. Для проведения дополнительной подготовки и занятий по разным интересам здесь много всяких кружков. Однако здание старенькое, иногда в нем неудобно, и хорошо бы отремонтировать. А так все Преподаватели внимательны и дружелюбны, духовное воспитание учитывается. Учимся мы интересно, много практики и наглядность.
Это правда Это ложь
#8😡
Санкт-Петербург
#31 Мне не нравится эта школа! Мой старший сын учился в ней, попал в речевой класс. Подход к моему ребёнку
Мария мой внук идет в 1 класс речевой в эту школу Сообщите пожалуйста имя учителя можно по тел 89110122680
Ленинградская область
Добрый день, проучился я в школе с 1 по 11 класс, так и начнём со старшей школы. Однажды моего друга в туалете замещил 11 классник на перемене, чел вернулся в класс за 20 минут до звонка и у него последний полтос отобрали, но это ладно. Встретился с бывшими выпускниками( еще во время учебы в школе)и у меня спросили как поживает София Евгеньевна (т. е не было ли 4-ого заезда), так сильно и любят эту учительницу. В туалетах постоянно курят и ладно бы свое, но школьники 6-9 класс еще и стреляют у старшеклассников, в школе процветает буллинг, некоторые учителя излишне эмоциональные и агрессивные, а так на этом плюсы школы закончились…
Санкт-Петербург
Есть учителя, ради которых можно и остаться в школе. Лично нашему классу очень повезло, ибо наши учителя действительно могут разжечь интерес к предмету. Но иногда сложные предметы приходится дополнительно изучать, по скольку не всегда адекватно объясняют. Ещё хотелось бы отметить, что некоторые педагоги и/или заучи слишком строго относятся к детям, никакого нормального отношения. Есть приятный момент, что какие-то учителя принимают ответы именно своими словами. Мотивация учиться растёт, а отвечать на уроках хочется чаще. Было бы ещё лучше, если бы учителя могли понятно и интересно преподносить информацию, от этого действительно многое зависит. Ну, ещё бы классы не делали настолько маленькими, что в них аж плохо становится. Если детям ещё нормально, то в классах постарше проблема становится заметнее. Если вы собираетесь урезать коридоры, то делайте это адекватно. Меняйте пол, как минимум. Со стенами ещё нормально.
Огромное спасибо Костиной Анжелике Владимировной за чудесные уроки. И Куршиной Инне Владимировне. Остальных учителей можно долго перечислять)
Санкт-Петербург
Вообще, если говорить про учителей, то там все не так уж и плохо. Единственные нормальные учителя это : Куршина Инна Владимировна, Костина Анджелика Владимировна и Белихова Наталья Владимировна. Всё, плюсы кончились. Ужасная еда, вообще промолчу про тех, кого не кормят. Даже хлеба не дают, платно. Сделали бы питание по квитанции, как было раньше за месяц платишь и ешь весь этот месяц. Физик вообще заговор против России строит, бормочет что-то у себя в углу и орет на всех.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты СОШ №568 на едином госэкзамене, за девятнадцатый год усредненный балл был примерно 58!! Это определенно образование ниже среднего, Галина Сергеевна, на топовые университеты получится рассчитывать с баллами в районе семидесяти -88!
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Анапы в Красносельский район северной столицы и я с мамой уже с прошлой зимы пробуем найти серьезную школу для нашей красавицы Алевтиной. Поблизости у меня получилось найти школу №568 и школу №221. Какое заведение выбрать?
Санкт-Петербург
Терещенко Г. С. грамотная руководитель, много дельного наработала для школы. День ото дня подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Результаты учеников становятся лучше, деньги не тянут, з.п. учителей нормальная! Супер, ни шагу назад.
Это правда4 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Своего сына в этом году перевел в 568 школу. В прежней школе не устраивало хамское отношение учителей к моему сыну, пострадали и другие дети. В этой школе нас полностью все устраивает. Ребенок учится с удовольствием. Справедливые и рассудительные педагоги. На родительском собрании досконально расскажут об успехах и неудачах каждого ученика. Посоветуют, как можно наверстать пробелы в учебе и это самое главное. Отстающих детей учителя всячески пытаются подтягивать. Оставляют после уроков, чтобы объяснить непонятный материал. Ни в каждой школе можно наблюдать такой трепет со стороны преподавательского состава. Молодцы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №548 Санкт-Петербург
296 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №293 Санкт-Петербург
510 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №261 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости