schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.430.500 руб. 115 61.300 руб. 733

Средняя общеобразовательная школа №418

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Станюковича, 4
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Воробьев Альберт Владимирович
Телефон: (812) 439-01-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Кронштадтском районе / 472 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мое образование я получил в школе №418 в Кронштадте. Школа конечно же давала необходимые знания, но некоторые предметы были не совсем понятны и преподаватели часто недостаточно детально объясняли материал. Также было недостаточно интересно в плане дополнительных занятий или подготовки к конкурсам. Тем не менее, я хотел бы отметить хороший уровень за пределами классной доски, а именно в плане воспитания и планирования проектов.
Санкт-Петербург
Я училась в школе №418 кронштадт, расположенной в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. Оставляю про эту школу нейтральный отзыв с легкой критикой. Основное впечатление от неё положительное. В школе много интересных предметов и доброжелательный персонал. Отличных учителей, которые готовы придать дополнительное внимание тем, у кого появились затруднения в учебе. Огромное спасибо директору Воробьеву Альберту Владимировичу, который не позволяет детям забывать о том, что они должны пристально следить за своими успехами. Однако, учитывая некоторые недостатки, хотелось бы, чтобы атмосфера в школе была более насыщенной и интересной. Всё же я благодарна за проведенное время в школе №418 кронштадт.
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов средней школы №418 Кронштадт на экзамене в 11 классах, в 19-ом году балл за русский и математику был порядка пятидесяти семи!! Это уровень села примерно, Альберт Владимирович, на топовый институт можете прицениваться при баллах примерно семидесяти одного-восмидесяти четырех.
Санкт-Петербург
Воробьев А. В. путевый начальник, много крутого воплотил для нашего заведения. Каждый месяц подмечаем отличную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся становятся все лучше, деньги не тянут, зар. плата учителей достаточная!! Прекрасно, не сбавляем темп!!!
Это правда2 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Недавно в школу меня привела конфликтная ситуация, в которую попал мой сын, после одного случая его обижали и дразнили. После продолжительного разговора с директором школы, вопрос через некоторое время был исчерпан. Ребёнка сейчас никто не трогает, а наоборот, стали даже дружить. Спасибо директору школы, за грамотный подход и разбирательство в данной ситуации. Сама школа имеет многочисленные грамоты учеников. Многие педагоги - преподаватели в большим опытом работы. Школа, полностью отвечает за учеников в стенах школы. Дети поступают в высшие заведения, получают путёвку в дальнейшую жизнь. Рада, что не пришлось переводиться в другую школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости