schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.834.513 руб. 115 60.559 руб. 771

Средняя общеобразовательная школа №422

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, пр. Ленина, 6
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Богданова Ольга Николаевна
Телефон: (812) 417-57-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Кронштадтском районе / 85 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Зачисление моей дочери в школу №422 Кронштадта было для меня особенным событием. Директор Богданова Ольги Николаевны создала в школе атмосферу семейного тепла и заботы о каждом ребенке. Она подходит к каждому с индивидуальным подходом, заставляя школьников стараться и достигать поставленных целей. Школа находится в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. Здесь преподает очень профессиональный педагогический коллектив, который помогает детям развиваться и расти. Занятия насыщены интересными заданиями и дополнительными мероприятиями. Все это помогает моей дочери раскрывать свои таланты и приобретать новые знания. Я благодарна Богдановой Ольге Николаевне и всему педагогическому составу школы № 422 Кронштадта за заботу и мастерство!
Санкт-Петербург
Так себе заведение. Многим учителям пофиг на учеников. Бьются за успеваемость. Слабых детей гнобят. Создают такие условия, чтобы сами уходили. Или просто заваливают двойками. Сам учился здесь и дочь старшая заканчивала эту школу. И были нормальные педогоги. Сейчас учится младшая. Я в шоке от этого шквала ненужных заданий. Мы ничего не успеваем делать. А учителям пофиг. Ставят двойки и всё. Ни каких поблажек. Такое ощущение, что это не просто школа, а заведение для одарённых детей. Если ваш ребенок не обладает хорошими знаниями, то лучше выберите другую школу. Благо в Кронштадте есть из чего выбрать. Школу 422 не рекомендую. На проверке
Санкт-Петербург
В школе раздают ученикам согласие на прививку от Короны. Клинические исследования не пройдены на детях. Как может Директор школы подвергать своих учеников такому риску и распространять согласия на вакцинацию детям?
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов СОШ №422 Кронштадт на выпускных экзаменах, в 2019м году итоговый балл был приблизительно 68!! Уровень нельзя назвать высоким, без натаскивания на ЕГЭ, Ольга Николаевна, в сильные институты поступать бессмысленно.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Кинели в Кронштадтский район Петербурга и я с мамой уже с осени пробуем отыскать прекрасную гимназию для нашего мальчишки Гордея. Недалеко я смогла найти школу №422 кронштадт и СОШ №423 кронштадт. Что из этих выбрать??
Москва
#4 Зачем мухлевать со средним ЕГЭ? значение не 75 а 66...
Вы правы, спасибо. Я не заметил, что там два раза данные публиковались по разным классам.
Ленинградская область
Зачем мухлевать со средним ЕГЭ? значение не 75 а 66, на то оно и среднее по всей школе для 11кла не для "специального отдельного класса"
Санкт-Петербург
Дочка в этом году пошла в первый класс. Было множество переживаний и волнений, как она адаптируется в незнакомом коллективе, как войдёт в другой режим дня. Учительница нам сразу понравилась, приветливая и улыбчивая. В классе очень уютная обстановка. Наша дочка быстро освоилась. В школу идёт с удовольствием. Недавно был праздник «Посвящение в первоклассники». В конце мероприятия детки торжественно произнесли клятву первоклашки и получили дипломы. Дети были в восторге! Спасибо всем организаторам за море положительных эмоций! Думаю, что я не ошиблась в выборе школы и дочь не только получит необходимые знания, но и интересно проживёт школьные годы.
Санкт-Петербург
Отвратительно. Учителям нет дела до учеников, на первом месте только карьера. А уровень знаний волнует только родителей. И этот уровень оставляет желать лучшего. Если ученик что-то не понял, никто ничего ему объяснять не будет, и он так дальше и пойдет с непонятым материалом, а потом ему скажут, что ему не место в их замечательной школе.
Москва
школа не плохая была, окончила в 97 году. незнаю, как сейчас, она на ремонте пока
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №676 Кронштадт
486 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №425 Кронштадт
515 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №423 Кронштадт
838 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости