schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.780.521 руб. 89 59.100 руб. 598

Средняя общеобразовательная школа №423

Адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Рошаля, 4/11
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Рыкина Светлана Александровна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: gou423@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Кронштадтском районе / 490 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №423 на Кронштадте давно привлекает профессионально настроенных учителей, структурированную программу обучения, которая основана на академических и профессиональных стандартах. Однако школа может быть улучшена путём проведения различных дополнительных мероприятий для учащихся, таких как дополнительные виды спорта или интересные экскурсии, чтобы дети могли расширить кругозор. В целом, у меня положительное впечатление об этой школе.
Санкт-Петербург
Я , учитель в школе №423 кронштадт в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. За последние годы школа прошла большой путь под руководством Рыкиной Светланы Александровны. Много сделано для улучшения образовательного процесса, но по-прежнему есть возможность для развития. Например, электронные технологии могут быть использованы больше, чтобы повысить качество образования. В целом оцениваю работу школы как достойную.
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов ГБУ СОШ №423 Кронштадт на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом году усредненный балл был ориентировочно шестьдесят восемь!! Качество обучения примерно среднее, и уж без самообучения, Светлана Александровна, в нормальный ВУЗ не поступишь!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Янаула в Кронштадтский район северной столицы и мы с мамой уже с прошлого года пытаемся обнаружить серьезную гимназию для моей красавицы Ангелины. В адекватной доступности я смогла найти школу №423 кронштадт и школу №422 кронштадт. Какая из этих покруче???
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены сдали нормально. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
В последнее время стало популярным и модным ругать школу. Возможно, где-то есть справедливые замечания. Но мне наша школа нравится. Сын учится во 2 классе. Учитель замечательный, внимательный, отзывчивый человек, который душой болеет за каждого ученика. Психологический климат в школе спокойный и тёплый. Здание школы построено очень давно, но несмотря на это - сейчас это современное учебное заведение, которое идёт в ногу со временем. Прекрасно облагорожена пришкольная территория. У школы есть очень уютный и функциональный внутренний дворик, где размещены поле для игр и столы для пинг-понга.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №662 Санкт-Петербург
762 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №422 Кронштадт
838 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №676 Кронштадт
967 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости