schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.689.744 руб. 145 63.957 руб. 759

Средняя общеобразовательная школа №531

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Осипенко д.8
(м. Ладожская)
Директор: Тихомирова Надежда Олеговна
Телефон: (812) 291-69-... показать
E-mail: gou531@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Красногвардейском районе / 125 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №531 и языки считаю, что я получил очень хорошее образование. Учителя были очень добрыми и заботливыми, и все готовы помочь, когда это нужно. Они всегда предлагали мне необходимое поддержку и индивидуальное внимание. Уровни образования были очень высоки. Часто мы проводили практические (и интересные!) занятия по всем предметам и изучали новые темы. Я также получил очень хорошую личностную и духовную поддержку от моей школы. В целом, школа №531 предоставила мне отличное образование и подготовила меня к успешной будущей жизни.
Санкт-Петербург
Надежда Олеговна Тихомирова заслуживает большой доли похвалы, так как является директором школы №531 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга - учреждения, которое заслуживает высоких показателей в области образования. Здесь дети получают насыщенное образование, развивают свои природные способности и интересы. Тут дети могут почувствовать свою ценность и уважение. Надежда Олеговна заботится о своих учениках, следит за их успеваемостью и поддерживает в процессе обучения. В школе также проводятся дополнительные занятия и мероприятия, которые делают процесс обучения полезным, увлекательным и интересным. Я благодарна Надежде Олеговне Тихомировой за то, что она прекрасно выполняет свою работу и предоставляет нам лучшее образование.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов школы №531 на едином госэкзамене, в 19ом году усредненный балл был приблизительно шестьдесят один. Обучение уровня не очень высокого, и уж без самоподготовки, Татьяна Алексеевна, в нормальный институт не поступишь.
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Дзержинска в Красногвардейский район Петербурга и я уже 5 недель хочу обнаружить крепкую школу для нашей лапочки Лады. Возле нас мне удалось найти школу №531 и СОШ №127. Какое заведение выбрать?
Санкт-Петербург
Добрунова Т. А. гарная хозяйка, не счесть сколько замечательного привнесла для любимого учреждения. Каждый месяц подмечаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи школьников получаются лучше, поборов нет, заработная плата учителей очень даже!!! Класс, идем на рекорды.
Санкт-Петербург
Окончила школу № 531 год назад, но всегда вспоминаю время учебы с положительными эмоциями. Сейчас в эту школу ходит моя сестра в 6 класс. По её рассказам, ничего не изменилось. Учителя всё те же. Приятно слышать от неё тёплые слова. Сестра хоть и воспитанная, но вот поведение иногда оставляет желать лучшего. Но благодаря классному руководителю всё изменилось. Сестра учится хорошо и стала ходить на спортивные тренировки. Просто педагог её заинтересовала и лишнюю энергию направила на спорт. Это настоящий показатель для других учителей в нашем городе. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №349 Санкт-Петербург
171 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №196 Санкт-Петербург
353 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №233 Санкт-Петербург
528 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости