schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 229.040.447 руб. 173 55.270 руб. 1096

Средняя общеобразовательная школа №425 имени академика П.Л.Капицы

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Андреевская, д. 7
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Асанова Ирина Николаевна
Телефон: (812) 311-51-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Кронштадтском районе / 255 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №425 в Кронштадте, и у меня было замечательное обучение. Школа предлагала невероятно разнообразный и интересный курс обучения - я был доволен широким диапазоном тем, которые я изучал. Учителя были очень квалифицированными, дружелюбными и поддерживали мою мотивацию. У меня был грамотный и дружелюбный персонал, который был всегда готов помочь мне. С общественными мероприятиями и клубами также было замечательно - это был отличный способ расширить мои кругозор и знания. Общее обучение в школе было полезным и прибавило к моему развитию. Я думаю, что школа №425 в Кронштадте - отличное образовательное учреждение и рекомендую ее для обучения.
Санкт-Петербург
Я хочу отметить свою признательность директору школы №425 кронштадт Ирине Николаевне Асановой и всему педагогическому коллективу за ту замечательную работу, которую они проделывают в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. За время своего обучения в этой школе я ощутил на себе их профессионализм, настойчивость и индивидуальный подход к каждому ученику. Они делают все возможное, чтобы предоставить нам самые лучшие возможности для профессионального развития. Я благодарен за полученные знания и умения, навыки и навыки и уверен, что это послужит моему будущему успеху в жизни.
Санкт-Петербург
Уважаемые родители! Боже упаси отдать своего ребёнка Прощурович Ирине Леонидовна! Это не учитель, это монстр!... Если ей кто то не понравится из детей, она будет гнобить всё время, пока не поменяете школу... Выбор конечно за вами, но убедитесь, что действительно устраивает вас учитель "от и до"...
Санкт-Петербург
Хорошая школа с замечательными учителями! Искренне спасибо учителям начальных классов Терешенко Екатерине Юрьевне и Субарновой Ольге Ивановне за чуткость и отзывчивость, готовность работать с учениками индивидуально, когда что-то непонятно, за колоссальную внеурочную работу с нашими детьми! Это настоящие Учителя, которые живую своей работой, нет скорее "миссией" - учить наших детей не только школьным предметам но и просто добру, взаимопониманию и отзывчивости. Желаю всем таких учителей!
Санкт-Петербург
Взвесим результаты средней школы №425 Кронштадт по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год балл за русский и математику был приблизительно 65. Обучение качества не очень высокого, без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Николаевна, в нормальный университет не поступишь.
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Южноуральска в Кронштадтский район С.-Петербурга и мы с братом уже дней 10 пытаемся отыскать прекрасную школу для моего сыночка Спиридона. Вокруг я смог найти школу №425 кронштадт и СОШ №422 кронштадт. Что из них серьезнее???
Санкт-Петербург
Я учился в этой школе. Воспоминания остались самые лучшие. Школа имеет давнюю историю, много об истории рассказано в школьном музее. Уровень преподавания очень высок. Есть дополнительные занятия по математике, английскому и русскому языку, биологии. Окончив школу, я без репетиторов поступил в ВУЗ. Преподаватели научили нас не только азам науки, но и главным законам жизни: беречь дружбу, быть отзывчивыми. Всегда было уважение между учителем и учеником. Если ученики совершали проступки, то проводились воспитательные беседы, и это почти всегда действовало безотказно. Ученики нашей школы неоднократно принимали участие в конкурсах и олимпиадах, занимая призовые места.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №676 Кронштадт
90 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №422 Кронштадт
515 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №662 Санкт-Петербург
854 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости