schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.884.500 руб. 137 60.200 руб. 234

Начальная школа–детский сад №662

Адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 16
Адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Манежный переулок д. 1
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Новицкая Любовь Ивановна
Телефон: (812) 435-08-... показать
E-mail: kron662...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я больше двух лет учусь в Начальной школе №662 и несомненно могу сказать, что это лучшее место для начала образовательного пути! Учителя замечательные, заботливые и тактичные, они постоянно делают все возможное, чтобы сделать уроки увлекательными и творческими. Занятия насыщены интересными рассказами, учат соблюдать правила и уважать права других. Гимнастика, музыка и танцы - это наши излюбленные дисциплины! А после уроков мы всегда можем прекрасно веселиться на ученических мероприятиях. В школе у нас достаточно оборудования для того, чтобы мы могли изучать все виды искусств и развивать наш креативный потенциал. Администрация очень понимающая и дружелюбная, они стремятся всегда помогать и поддерживать нас в нашей учебной жизни. Кратко говоря, я очень рада, что у меня есть такая замечательная возможность учиться в этой школе!
Санкт-Петербург
Я , и мне чрезвычайно приятно писать этот отзыв, в котором можно похвастаться нашей школой Начальной школы №662. Находящейся в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга, эта школа имеет большой потенциал. Она является самой крутой и успешной в городе. Это заслуга нашей директорши Любови Ивановны, которая не только имеет много знаний, но и вкладывает огромные усилия в развитие школы. У нас прекрасные учителя, которые прекрасно подходят к преподаванию и помогают нам развиваться. Я благодарна нашей школе и директорше Любови Ивановне за то, что помогает нам достичь высот в нашем обучении.
Санкт-Петербург
Новицкая Л. И. недурственная управленец, немало потрясающего сделала для школы. Еженедельно подмечаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, поборов нет, з/п тут серьезная. Молодцы, идем на рекорды!!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Это своего рода нулевой класс - подготовка к настоящей школе. Я очень довольна работой учительского состава. Детки запоминают все очень быстро, впитывают информацию как губка. Уже научились читать и писать. Дома обучение проходило бы точно не так эффективно. Плюс ко всему они общаются со сверстниками, развивают навыки пребывания в новом коллективе. В этом возрасте все полезно. Учителя молодцы, используемые методики дают отличные результаты. У нас эта школа находится недалеко от дома, но кто то ездит даже сюда из других районов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №423 Кронштадт
762 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №676 Кронштадт
778 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №425 Кронштадт
854 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости