schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.879.300 руб. 79 63.100 руб. 173

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №676

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Андреевская, 3
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Васюсина Ольга Викторовна
Телефон: (812) 311-68-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: (VIII вида) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-29
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
У нас очень хорошая школа, хорошие учителя и самое классное это что у меня такой директор школы Васюсина Ольга Викторавна, она очень хорошая понимающая я её очень сильно люблю она лудчая в мире директор нет таких как она.
Санкт-Петербург
Мне очень понравилось учиться в специальной школе №676 кронштадт! Здесь я прошла полный курс обучения, а также проявила интерес к широкому диапазону предметов. Благодаря строгой трудолюбивой атмосфере, которая была здесь, я стала уважать и понимать процесс учебы. Здесь я поняла, как жить в порядке, не пропуская занятия, быть послушной, соблюдать правила поведения и правила школы. Здесь все было очень полезно для меня, я прочла много книг и училась новым вещам, а также подружилась с новыми друзьями. Все преподаватели были дружелюбными и отзывчивыми, и я чувствую, что я получила больше, чем мне предстояло ожидать. Очень благодарна школе и ее персоналу за все прекрасные опыты, которые они дали мне!
Санкт-Петербург
Я решил оставить отзыв о специальной школе №676 кронштадт, расположенной в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. Имея доступ к самому высокому качеству образования, учителя и преподаватели продемонстрировали высокий уровень профессионализма. Особенно благодарен я директору Васюсиной Ольге Викторовне за проявленные заботу и внимание к обучению и воспитанию учеников. Она создала прекрасную среду для интеллектуального развития и постоянно поддерживает инициативы учеников, принимая положительные решения по улучшению условий обучения. В целом, школа супер сильная и я настоятельно рекомендую ее для обучения ваших детей.
Санкт-Петербург
Ольга Викторовна качественная хозяйка, вдоволь важного сделала для любимой школы. Ежедневно вижу успехи в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, заработная плата тут высокая!! Зачет, скоро будем в топах!!
Санкт-Петербург
По поводу нашей школы хочется делиться исключительно положительными эмоциями. Раньше мой ребенок с таким нежеланием садился за уроки, что я просто не знала, что с ним делать. Все задания делались в последний момент поздно ночью, и то если делались. А сейчас он начал меня приятно удивлять, за уроки садиться без моего напоминания. Столько всего хорошего рассказывает о преподавателях и учителях. Мне кажется это большой прогресс для нас. Очень благодарна настоящим специалистам. Я вижу, что эти люди ходят на работу не только ради заработка денег, им не безразлична судьба каждого ученика! Спасибо вам большое!
Санкт-Петербург
Новый официальный сайт школы http://www. school676. ru/, старый не действительный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №425 Кронштадт
90 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №422 Кронштадт
486 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №662 Санкт-Петербург
778 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости