schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.958.837 руб. 120 59.504 руб. 760

Средняя общеобразовательная школа №435

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул.Токарева, 5
Округ/район: Курортный район
Директор: Виткалова Татьяна Юрьевна
Телефон: (812) 417-26-... показать
E-mail: schoool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Курортном районе / 370 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я занималась в школе №435 в Сестрорецке до конца средней школы. Училась неплохо, уровень знаний для меня был достаточным. Очевидно, что учителя старались, но мне порой казалось, что могли бы давать больше информации и больше поддержки в тех направлениях, которые мне больше интересовали. Общественные мероприятия тоже были достаточно интересными и увлекательными. В основном школа старалась поддерживать дружескую атмосферу и воспитывать здоровые ценности. Все в процессе работы строилось на старых, проверенных системах, но может быть хорошо было бы рассмотреть возможность введения инновационных технологий и методов.
Санкт-Петербург
Всегда хотелось найти школу, где моим детям было бы комфортно и безопасно и, благодаря Татьяне Юрьевне Виткаловой, мы это сделали. Школа №435 в Санкт-Петербурге, Курортном районе, предлагает детям прекрасные учебные возможности, поэтому именно сюда мы поступили. Оптимизм и энтузиазм преподавателей, которые прекрасно изучают новые технологии и внедряют их в образовательный процесс, наполняют работу школы позитивной энергией. Тем не менее, я хотела бы видеть больше внимания к развитию мягких навыков у детей.
Санкт-Петербург
#17 Жаль нельзя поставить 0 звезд....
Подписываюсь под каждым словом, недавний выпускник. Никогда даже не подумаю отдать ребенка сюда и никому не посоветую.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов школы №435 Сестрорецк по единому госэкзамену, за 2019ый год усредненный балл был около 70. Весьма толковое качество образования, дети почти все уходят в лучшие универы!! Преогромное спасибо, Татьяна Юрьевна.
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Кизела в Курортный район Санкт-Петербурга и мы с братом уже пять месяцев пробуем найти крепкое учебное заведение для своей лапочки Нины. Рядом я смог найти школу №435 сестрорецк и школу №545 сестрорецк. Что из них весомее???
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ низкие, конечно есть и слабее школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Виткалова Т. Ю. слабая хозяйка и не тянет эту должность!
Санкт-Петербург
Моя дочь пошла во второй класс в этом году. За несколько месяцев учёбы, она получила 4 грамоты. Я не ожидала, что у дочери есть такая тяга к знаниям. С нею занимается учительница по математике. Спасибо, за уделённое время и достижения дочери. Это исключительно заслуга педагога. На родительском собрании, я узнала, о школе многое. Дети разных возрастов часто выигрывают Олимпиады по разным предметам. Это хороший показатель школы. Но из минусов: школе не мешало бы поменять в некоторых классах стулья. Директор школы, пришла на собрание и попросила помочь в уборке на каникулах. Так как дети ещё маленькие и не смогут произвести генеральную уборку в классе. Требовалось постирать шторы, и помыть окна. Большинство родителей согласились прийти.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №556 Сестрорецк
364 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №545 Сестрорецк
573 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №656 Сестрорецк
674 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости