schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.405.646 руб. 53 56.606 руб. 309

Начальная общеобразовательная школа №437

Адрес: Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 53
Округ/район: Курортный район
Директор: Терещенко Ирина Борисовна
Телефон: (812) 573-98-... показать
E-mail: ML437@y...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
От меня как от бывшего ученика Начальной школы №437 могу высказать лишь положительные слова. Данная школа воспитывала меня и других моих одноклассников давая незаменимые знания и навыки. Особенно могу отметить преподавателей, которые приложили большое усилие для нашего образования. Они уделяли внимание каждому ребенку, а наш директор был очень добрым и деликатным человеком. Он следил за нами и прислушивался к нашим пожеланиям. В данной школе мы учились честности, уважению, сотрудничеству, а также у нас была возможность изучать любимые предметы с профессиональными преподавателями. Я очень рад был пройти через данную школу, ведь она помогла мне развить свои навыки и дала мне отличный опыт работы с другими детьми.
Санкт-Петербург
Я остался полностью доволен начальной школой №437, которая расположена в Курортном районе Санкт-Петербурга. Школа предоставляет отличное образование и заботу о детях. Все преподаватели – высококвалифицированные и профессиональные, им нравится работать с детьми. Ирина Борисовна Терещенко, директор школы, следит за процессом обучения и развития учеников. Школа оборудована на высшем уровне, здесь проводятся многочисленные мероприятия и другие деятельности для развития учеников. Я благодарен Школе №437 за возможность получить самое лучшее образование и прекрасное воспитание.
Санкт-Петербург
#3 Замечательная школа. Умный, знающий, грамотный директор. Все описанное...
Ваша информация, возможно, недостоверна. Замечательный педагог, честнейший человек, любимый детьми, о которой Вы сами пишите, Кирпичева Л. М., была уволена нынешним директором в бытность ее "и. о. директора школы", после ухода старого директора Чапаевой Е. А. (одного из лучших директоров). В тот момент в шоке были и дети и родители от "ухода" Кирпичевой Л. М.
Есть версия о том, что "директор мужчина" были уволен, вероятно, для возврата нынешнего директора в школу уже в должности "директора", а не и. о. Очень интересные рокировки, по моему оценочному мнению. Школа, по опять же по моему субъективному мнению, от этого проиграла. Атмосфера там теперь не очень легкая и по отзывам. И "гонения" на педагогов также имели место в 2018 году, и об этом весь поселок знает, все это обсуждали.
Санкт-Петербург
Школа очень хорошия, а все кто пишет что школа плохая щитаю полными сумасшедшими
Республика Карелия
Последний отзыв напоминает угрозу, как и всё что происходит в школе в последнее время. Запугивание и угрозы под личиной "добреньких тёточек" которые сговорившись творят людям самое настоящее зло. Но мне уже не страшно, мы в прошлом году закончили 4 класс. И слава Богу!!! Не надо говорить здесь от лица всех родителей. Говорите за себя. Я тоже мама ребенка. Полностью согласна с мнением об издевательствах над Фризеной Г. В. Мой ребенок уже не учится в школе, но та бессовестность которая творилась в прошлом году просто поражала. И руководила этим бесчинством именно директор. Родители даже вынуждены были обращаться в прокуратуру пытаясь защитить учителя. Галина Васильевна замечательный талантливый педагог, мы сейчас учимся в большой и престижной питерской школе в 5 классе и знания которые дала наш любимый учитель нам оч. помогают! И было странно что такие учителя не нужны школе. что от них так подло пытается избавится Терёщенко и кучка ее подхалимок. Настоящий директор не смотрит на характер педагога, не действует по принципу нравится не нравится, а думает прежде всего о детях а не о себе и том как усидеть на своем месте. Не знаю как она там в школе с утра и до вечера, но я месяц гонялась за ней в прошлом году, чтобы сказать о том, что в школе кусками обрушивается фасад со стороны ул. Ленинградской. мне отвечали что директор уехала по делам в Сестрорецк, когда же я всё таки сообщила о этом, что это весьма опасно для гуляющих около школы детей получила в ответ только призрение - государство не выделяет на это средства! и это ответ руководителя учреждения! Нужно думать о безопасности детишек больше. Я уж не говорю о том что домофон в школе никогда не включен, звук его мешает отдыхать, в школу заходят все кто угодно. Сколько раз по этому вопросу я тоже лично обращалась никакого результата.
Никогда не писала никаких отзывов но так накипело что не удержалась. Просто противно когда люди сами себя начинают выставлять а заслуги их на самом деле весьма преувеличены.
Санкт-Петербург
Многоуважаемый и многоликий Наш АРС, Ольга и Владимир (в одном лице) вместо того, что лить грязь на школу и на директора за глаза Вы бы пришли в школу и в лицо бы все им сказали (я так понимаю Вы только так делаете и в школе Вы не бываете), а то за глаза нести ересь все могут, а лично? Придите посмотрите гуляет ли Ирина Борисовна с коляской или с утра до вечера находится на рабочем месте? У меня тоже в этой школе учатся дети и никаких претензий ни к школе, ни к директору, ни к пед. персоналу, и даже к тех. персоналу ни у меня ни у наших родителей нет. Все вежливые и отзывчивые. Ирина Борисовна всегда находится на своем рабочем месте, ВСЕГДА относится по-человечески и ВСЕГДА поможет в любой ситуации. По-поводу увольнения Кирпичевой Л. М. и Кузьминского Е. В.,Многоуважаемый и многоликий Наш АРС, Ольга и Владимир (в одном лице), Вы сначала проверьте всю информация (если ей не обладаете) прежде чем писать....... они были уволены ЗАДОЛГО до Ирины Борисовны и если Вы, Многоуважаемый и многоликий Наш АРС, Ольга и Владимир (в одном лице), не знаете, то в этот период Ирины Борисовны ВООБЩЕ работала в другой общеобразовательной организации. И как папа учеников этой школы прошу Вас не унижать и не оскорблять родителей и учителей, в которой учатся наши дети и которые учат наших детей, Многоуважаемый и многоликий Наш АРС, Ольга и Владимир (в одном лице), и если Вам так плохо в этой школе... почему Вы до сих пор в ней и не ушли в другую.... в лучшую?????? И своими письмами Вы обижаете и своих детей, раз допускаете, что они учатся в такой ужасной школе (по Вашим словам), а также своими письмами Вы пагубно влияете на воспитание Ваших же детей.
Санкт-Петербург
Песочный поселок небольшой. Все мы соседи. Неоднократно наблюдал как директор нашей 437 школы гуляет с каляской с собственной внучкой в рабочее время (в 3, 4 часа дня) без всякого стеснения. Негодование мое связано с тем что в данной школе у меня учится внук. Обидно. Получается что собственная внучка под наблюдением бабушки. А наши дети и внуки? они что ей не нужны. Я бы на месте Комитета образования задумался как часто директор 437 школы появляется на работе

P. S. вами же написаны отзывы №2 и №4
Админ
Санкт-Петербург
#3 Замечательная школа. Умный, знающий, грамотный директор. Все описанное...
Все описанное АРС чистая правда! А все эти ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ пишет сама. Предписания не главное, как правильно отмечено это святая обязанность каждой школы главное ПоРяДоЧнОСТь. В раздевалке совершенно нет мест для переодевания, некоторые учителя приближенные к директрисе выгоняют детей из класса не видут логопедические занятия хотя многие в школе в них остро нуждаются. Совершенно не работает вентиляция в школе жара, дети болеют, завхоз уклоняется от ответов ПОЧЕМУ? Мы не учимся больше в этой школе, но что творилось в прошлом году с нашим учителем Галиной Васильевной, которую директриса пыталась выжить из школы, необнократно обращалась к нам за помощью наша любимая учительница которую грозились уволить по статье... Угрожали... И все это только дело рук "заслуженной и почетной" учительницы которая почему-то не хочет работать больше с детьми. Все родители нашего 4 Б это подтвердят Галина Васильевна хотела уйти. Как и многие талантливые учителя этой школы, которые не хотят работать с такой директоршей. школа затормозила в своем развитии!!! да она начальная, но это не значит что ее теперь надо сбрасывать на пенсионеров! Грамотной директриса не может быть потому что стаж ее руководящей работы меньше года. пусть в свои 55 лет набирается опыта, тогда к 70 годам станет "грамотной"

P. S. вами же написан отзыв №2 от АРС
Админ
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Умный, знающий, грамотный директор. Все описанное ниже АРС -гнусная ложь. Ирина Борисовна была назначена на должность директора в конце января 2018 года. Перечисленные педагог Кирпичева Любовь Михайловна и директор мужчина были уволены осенью 2017 года. Так, что увольнение состоялось не при Ирине Борисовне, и отношения к этому она не имеет. Школа проходит многочисленные проверки Роспотребнадзора, других контролирующих органов (как впрочем и все образовательные организации) и не имеет предписаний. В школе всегда чисто и уютно. Непорядочно поливать грязью образовательное учреждение, которое видимо посещает Ваш ребенок. Если все так отвратительно, почему Вы до сих пор там???????????????
Санкт-Петербург
Указанная здесь директриса думает только о собственном тщеславии, на работу никого не принимает - к ней просто никто не идет, из последних сил уговаривает оставшихся работать с ней... Главный смысл ее - доработать до пенсии, что врядли!!! Именно при ней уволилась кирпичева любовь михайловна которая была душой школы, которая такие праздники устраивала! ушел от нас и порядочный творческий директор мужчина. с тех пор все стало просто ужасно. эта директриса выставляет только собственные звания не борится со вшами. нестильно одета по старушечьи, что пагубно влияет на вкусы детишек. она больше любит принимать на работу собственных детей. школа превращена в помойку, директриски никогда нет на месте но она сидит и прячется в кабинете от родителей закрывшись. испохабила школу которую мы так любили!!!
Санкт-Петербург
Замечательный вариант для ребенка. Здесь заботятся о детях на должном уровне, обучают их самостоятельности, что мне очень понравилось. Терещенко Ирина Борисовна принимает на работу учителей явно любящих детей. Именно поэтому, я считаю, у всех учителей прекрасный подход к детям и отношением в целом. И с такими учителями будет детям интересно и познавательно. Школа располагается в Курортном районе, пусть пока не входит в сотню лучших, но мне кажется в ближайшем будущем она обязательно станет одной из лучших!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости