schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.179.846 руб. 59 51.162 руб. 277

Средняя общеобразовательная школа №442

Адрес: Санкт-Петербург, п. Репино, ул. Луговая, д.4
Округ/район: Курортный район
Директор: Бражникова Юлия Владимировна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Курортном районе / 509 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 85.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Посещая школу №442 в г. Репино, я могу сказать, что в ней есть много положительных моментов. Образовательные программы и методы подачи информации - исключительно высокий уровень. Преподаватели внимательны и в состоянии сделать уроки интересными. Несмотря на это, мне хотелось бы видеть более гибкий подход к проблемам учащихся и более целенаправленную доступность дополнительных занятий по различным предметам.
Санкт-Петербург
Для меня школа №442 п. Репино в Курортном районе Санкт-Петербурга была истинным открытием. Все предпочтения были учтены, а учителя были профессиональны и готовы в любое время ответить на любые вопросы. Видимо, Бражникова Юлия Владимировна старалась сделать все возможное, чтобы наше образование было полезным и интересным. Я хотела бы поблагодарить Бражникову за все то, что она для нас сделала. Мы имели классное образование и интересные дополнительные занятия, но я бы хотела, чтобы еще больше внимания уделялось развитию критического мышления.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу баллы ГБУ СОШ №442 п. Репино на едином гос. экзамене, в 2019-м году усредненный балл был в районе 65! Образование качества не топового, и без самообучения, Маргарита Валерьевна, в нормальные ВУЗы не поступить.
Санкт-Петербург
Архипова М. В. образцовая руководитель, до фига потрясающего воплотила для любимой школы. Каждый день замечаем улучшения в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят все круче, поборов нет, з.п. сотрудников достаточная!! Здорово, только вперед!!
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ не ахти, не самый худший вариант если по правде, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими баллами. Архипова М. В. слабая директор и не справляется со своей работой.
Это правда1 Это ложь3
#1😀
Санкт-Петербург
В школе дочь учится мы уже 3 года. Благодаря правильно поставленному учебному процессу наша она превосходно воспринимает школьную программу, получает только отличные отметки. Все педагоги отличаются хорошим знанием своих предметов и индивидуальным подходом к каждому из учеников. Это позволяет детям чувствовать уверенность в себе, и подготовиться к поступлению в другие учебные заведения и началу взрослой жизни. Еще хочется отметить сплоченность класса, где каждый готов прийти на помощь друг к другу. С уважением, мама ученицы 8 «А».
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости