schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.765.174 руб. 88 56.105 руб. 621

Средняя общеобразовательная школа №466

Адрес: Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Речная, 24
Округ/район: Курортный район
Директор: Кусюмова Марина Анатольевна
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Курортном районе / 528 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я долго выбирал школу для своего сына, и наконец-то остановился на школе №466 п. Песочный. Однако, моей истории идет малоуспешное развитие. Мне не понравилось образовательное окружение, в котором мы находимся. Учителя очень мало вникают в сложности предметов, просто дают задания и узнают результаты, пренебрегая индивидуальностями каждого ученика. Также довольно часто устанавливаются задания, которые не имеют отношения к предмету и собственно ничего не дают. Совсем недавно моему сыну пришлось выполнять задание, которое полностью противоречило всему тому, что мы изучали. Это расстроило меня и моего сына. Также я был поражен доступностью оборудования для учеников. Здесь предоставляется очень старое оборудование, которое на самом деле ничем не помогает в преподавании. Словом, школа №466 п. Песочный — не самое лучшие место для того, чтобы получить качественное образование.
Санкт-Петербург
Не могу похвастаться школой №466 п. песочный, которая находится в Курортном районе Санкт-Петербурга под руководством Кусюмовой Марины Анатольевны. Уровень образования очень низкий, а наставники, которые не в состоянии понять потребности и проблемы современных учеников, не дают им достаточно времени и знаний. В результате все предметы осваиваются страшно долго и не до конца. Также качество отдельных дисциплин оставляет желать лучшего. В целом, школа №466 п. песочный не соответствует моим ожиданиям и не может быть считана образцовой.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений школы №466 п. Песочный на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был ориентировочно шестьдесят один!! Качество обучения нельзя назвать высоким, без самостоятельной учебы, Марина Анатольевна, в качественные институты не поступить.
Санкт-Петербург
Сын в этом году пошел 1 класс и я отметила квалифицированный подход педагога при первой встрече. Внимательная учительница, встречает и провожает детей, если что, то сразу звонит на телефон по делу касаемо учёбы. В целом обстановка в школе, располагает к получению знаний. Сама школа не маленькая, детей много вмещает. Классы для младших классов, полностью оборудованы. Это хороший показатель. Столовая обычная, но кормят наших деток хорошо. Сын приходит из школы не голодный! Коллектив педагогов, подобрался грамотный. Есть индивидуальные занятия по разным предметам. Я за сына спокойна.
Санкт-Петербург
Замечательная школа! имеющая человеческое лицо! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости